1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Вайсс: «Мы играем без премиальных, матч с Россией исключением не станет»

0

Владимир Вайсс: «Мы играем без премиальных, матч с Россией исключением не станет»

Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс рассказал о денежных выплатах, которые получают игроки национальной команды.

– Мы играем вообще без премиальных. Футболистам, которые выходят на поле, федерация выплачивает две тысячи евро. Все. И матч с Россией исключением не станет.

– Ваши звездные футболисты не возмущаются?

– А смысл? Таковы правила. В случае выхода на Евро-2012 федерация перечислит игрокам 40 процентов от премии, полученной от УЕФА. Наши футболисты играют за страну, за майку национальной команды, – Вайсс указательным пальцем показывает на значок футбольной федерации, – сказал Вайсс в интервью «Советскому спорту»

Напомним, матч между сборными Словакии и России состоится в пятницу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наши за такие деньги на тренировку не выйдут.
Ну вот и унизьте сборную,игроки которой имеют персональные контракты в ней!
Ответзаблокированному пользователю
Ну вот и унизьте сборную,игроки которой имеют персональные контракты в ней!
Сборная и контракты с ней - фурсенизм
Ахахахах!) Очередное левое интервью, чтобы унизить сб. Россию!) Еще бы про суточные в 45 руб. написали!)
Широков на премиальные выкупил Twitter.
ОтветAwesome
Широков на премиальные выкупил Twitter.
5 баллов
А Аршавин еще перед матчем с Македонией сбегал в РФС и пожаловался на маленькие премиальные.Хорошо что он не знает сколько за победу платят в Анжи.Тсс.
Аршавин: «Бугага»
Вот и посмотрим, что сильнее, российская денежная мотивация или словацкая национальная честь.
Павлюченко за такие деньги только брелок для своего ламборгини сможет купить
Ниже отписавшиеся, раз вы юморите, значит в курсе какие премиальные в нашей команде. Поделитесь инфой плиз
Ответkalmar25
Ниже отписавшиеся, раз вы юморите, значит в курсе какие премиальные в нашей команде. Поделитесь инфой плиз
кажись 15 тонн евро было,на аршавин требовал повышения...
2к евро? тьфу. что за нищеброды. то ли дело наша великая богатая держава
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости