41

Роман Широков: «В матче Словакия – Армения могло быть 4:0 в другую сторону»

Полузащитник «Зенита» и сборной России Роман Широков рассказал о своем физическом состоянии, атмосфере в национальной команде, а также заметил, что разгромное поражение Словакии от Армении было случайным. «Свое состояние оцениваю как хорошее и настроение в команде такое же, да и погода тоже хорошая. Игру словаков с армянами не анализировал, пусть это делает тренерский штаб, мне незачем. Такое поражение – стечение обстоятельств. Там могло быть 4:0 в другую сторону», – цитирует Широкова «Спорт-Экспресс».

40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Он прав.
Ответ suominen
Вот это новость http://www.mk.ru/sport/article/2011/10/04/629327-britanskaya-gazeta-priznala-gol-osinova-samyim-byistryim-v-istorii-futbola.html А то про Широкова всё. )
АХХАХА!!! На фотке какой то киряй с моего района.
Стечение обстоятельств это победа в 1,2 мяча. Но никак не крупная победа в 4 мяча. Или у Словаков там не оптимальный состав был? А может у них игрок был удален в начале первого тайма? Погодите, может быть Словакия в первом мачте убедительно обыграла Армению и теперь просто ненастроилась? Может вообще кальяны виноваты?

Ответ Tigranodovar
Стечение обстоятельств это победа в 1,2 мяча. Но никак не крупная победа в 4 мяча. Или у Словаков там не оптимальный состав был? А может у них игрок был удален в начале первого тайма? Погодите, может быть Словакия в первом мачте убедительно обыграла Армению и теперь просто ненастроилась? Может вообще кальяны виноваты?
пост твой какой то с мясным душком:-)
Я не видел ни одного поста от армянского болельщика, в котором говорилось бы, что Армения - это суперкоманда...). Понятно, что если бы не блестящая игра Березовского на линии ворот, то в первом тайме могло стать и 1-0 или 2-0. В то же время все опаности у ворот Армении были созданы из-за не очень уверенной игры Березовского на выходах.
Но вот вопрос - кто отменял хорошую игру вратаря, как составную часть игры (например, игру Третьяка против канадцев в хокее)? Грамотная тактика позволила обыграть словаков. А то что счет был крупным, так это вопрос к словакам. А армяне молодцы, что блестяще воспользовались своими шансами.
То есть прекрасно сыграли и вратарь, и полевые игроки.
А Широкову лучше бы помолчать от стыда,после каждого матча какие-то оправдания приводят. Если 3-1 и 4-0 - это случайность, то что тогда 0-1 и ?-?? Я скажу что такое (?-?) - это два вопроса: 1. вопрос о профпригодности топовых европейских сборных, которые не вышли к этому моменту в финальную часть из такой группы?
2. О чем бы ты сейчас говорил Широков, если бы Армения и в Питере играла, как в Жилине, во всех смыслах этого сравнения?
Широков - кэп.
Словакия в этом цикле пропустила 8 голов,из ниx 7 голов забили армяне
Роман Широков: «В матче ЛЧ «Манчестер Юнайтед» - «Базель» могло быть 3-3 в другую сторону»;)))
еще как анализировал Широков. молодец. чувствуется,из него выйдет неплохой тренер сборной. на постоянной основе перемотивация у него пойдет, а на уровне сборной несколько матчей в год Широков ох как заряжать своих будет))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем