Алекс Фергюсон: «Перерыв на матчи сборных позволит восстановиться травмированным»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон надеется, что перерыв на матчи сборных позволит травмированным игрокам клуба полностью восстановиться.
«Самое главное, что перерыв на игры сборных даст шанс нашим травмированным игрокам восстановиться. Видич и Клеверли усердно тренируются, что вернуть былую форму.
Мы не можем позволить себе вести неподготовленных футболистов на «Энфилд». Для игры с «Ливерпулем» нужно быть в наилучших кондициях», – сказал тренер в интервью клубному телеканалу.
14 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости














Потом пытаются стрясти компенсацию за ущерб.
Один только великий Алекс радуется перерыву.
«самое главное» - игроки получат шанс восстановится.
Что за бред, у травмированных всегда сного времени на восстановление независимо от игр за сборную и перерывов.
Имхо, самое главное - чтобы игроки сборных вернулись целыми, здоровыми и в форме.
в МанЮтд есть Гиггз, Парк, Рио, Смолл, Видич, Клеверли, Каррик, Оуэн, Бербатов - все эти игроки получат шанс сыграть с Оцелулом и Ливером ... они не вызваны в сборные, так что есть шанс проявить себя !!
а так же, поможет сломаться ещё здоровым. Так что, травм у МЮ в любом случае прибавится.