1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Пилипчук: «Терек» во втором тайме играл очень остро. Хорошо, что отбились»

0

Сергей Пилипчук: «Терек» во втором тайме играл очень остро. Хорошо, что отбились»

Полузащитник «Спартака» из Нальчика Сергей Пилипчук прокомментировал победу над «Тереком» (1:0) в 26-м туре чемпионата России.

– Забили быстрый гол, а потом перестали играть в тот футбол, который должны были играть. Главное что выиграли, хотя, возможно, содержание игры оставляло желать лучшего.

– Согласны ли с тем, что встреча выдалась довольно сумбурной и ни у одной команды сегодня не шла игра?

– Я бы так не сказал. «Терек» во втором тайме играл очень остро. Много атаковал и в целом создал очень много проблем нашей обороне. Хорошо, что отбились, – цитирует Пилипчука «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости