Сергей Прядкин: «Гарантии безопасности были получены от руководства республики Дагестан и силовых структур»
Президент РФПЛ Сергей Прядкин информацию о том, что «Локомотив» обращался в РФПЛ с просьбой перенести матч 26-го тура чемпионата России против «Анжи» из Махачкалы в связи с небезопасной обстановкой в городе.
«Мы совместно с РФС провели необходимые действия, попросили подтвердить гарантии безопасности, и они были получены – от руководства республики Дагестан, силовых структур. После чего проинформировали об этом ФК «Локомотив», – цитирует Прядкина «Советский спорт».
Напомним, просьба «Локомотива» о переносе матча на нейтральное поле была отклонена. Матч, как и планировалось, пройдет в воскресенье 2 октября в Махачкале.
29 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






---------
Так ведь там нормальным людям жить невозможно. А у футболистов семьи.
Они и шли в клуб при условии, что будут летать в эту «территорию Анжи» только на «домашние» игры.