1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вратарь «Андерлехта»: «У нас было два хороших момента, и мы их реализовали – все справедливо»

0

Вратарь «Андерлехта»: «У нас было два хороших момента, и мы их реализовали – все справедливо»

Голкипер «Андерлехта» Сильвио Прото заявил, что считает заслуженной победу над «Локомотивом» (2:0), передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов. «Результат справедлив. Мы строго сыграли в обороне, у нас было два хороших момента в атаке, и мы их реализовали – это в футболе главное. «Локомотив» – очень серьезный соперник, самая сильная команда в нашей группе. Победа в этом матче – отличный результат для нас», – сказал вратарь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно справедливо,счёт на табло.
а у нас было их штук 6, и мы реализовали 0, - все не справедливо
Удалили бы тебя за то, как в ноги Майкону въехал и засчитали гол Сычева - было бы справедливо.
Молодцы! А Локо позор, столько моментов и ни одного гола............ Вот вам и мастера настоящие, 2 момента, 2 гола! Учитесь!
Воротчик молодец. Справился.
Хотя там в створ ударов было «раз-два и обчёлся». Обидное поражение, но всё ещё впереди.
строго сыграли в обороне? да вас возили как хотели
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем