1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Воронин: «Самое главное сейчас не вешать нос»

0

Андрей Воронин: «Самое главное сейчас не вешать нос»

Форвард «Динамо» Андрей Воронин призывает партнеров собраться на заключительные матчи второго тура чемпионата России.

«Самое главное сейчас не вешать нос и играть так, как мы играли раньше. За последние два месяца это уже второй инцидент. В Махачкале случай был, теперь в Самаре. Все делается против «Динамо».

Но после матча с «Анжи» команда собралась и играла так же ярко, как и до того. Концовку второго круга надо провести на очень хорошем уровне и закончить с максимальным количеством очков», – приводит слова Воронина РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Если мы и с ума сошли, то не оба сразу - вместе только гриппом болеют» ( Трое из Простоквашино )
Ребят, я много лет болею за Динамо, но всё происходящее вызывает, как минимум, недоразумение - создаётся впечатление, что команда задалась целью не защитить себя, а погубить - имя, атмосферу, любовь болельщиков. Как они собираются дальше играть с таким настроением!
Я честное слово не параноик, но тут напрашивается один из двух выводов:
1 - Команда съехала с катушек. Отвергаю - цитата из Простоквашина
2 - Кто-то за кулисами футбола ждал какой-нибудь скандал, чтобы раскрутить его до небес - причём, не обязательно с Динамо. Вы прикиньте - только на этом сайте 30 веток с обмусоливанием одной темы!!! Так просто не бывает! И не смогли бы динамовцы, при всём уважении к клубу, сами раскрутить такую дикую вакханалию. Причём, обратите внимание - про матч, про поле, даже про судейство уже и речи не идёт - идёт вакханалия ради вакханалии. Показательно, что Дьяков дал интервью, в котором признаёт, что сделать Динамо ничего не может, и даже от наказания арбитра будет ни холодно, ни жарко. Казалось бы, после этого всё должно затихнуть, логично. Ан нет.
У меня такое ощущение, что скандал в российском футболе нужен кому-то, кто сидит намного выше, чем динамовская скамейка запасных, а ситуация с матчем Динамо-КС - лишь предлог.
Извиняюсь, если меня заподозрят в паранойе или просто в попытке оправдать любимй клуб. Задумайтесь, пожалуйста, на одну секунду над тем, что я написал - грядёт какой-то передел власти и неписанных законов.
ОтветKileskov
«Если мы и с ума сошли, то не оба сразу - вместе только гриппом болеют» ( Трое из Простоквашино ) Ребят, я много лет болею за Динамо, но всё происходящее вызывает, как минимум, недоразумение - создаётся впечатление, что команда задалась целью не защитить себя, а погубить - имя, атмосферу, любовь болельщиков. Как они собираются дальше играть с таким настроением! Я честное слово не параноик, но тут напрашивается один из двух выводов: 1 - Команда съехала с катушек. Отвергаю - цитата из Простоквашина 2 - Кто-то за кулисами футбола ждал какой-нибудь скандал, чтобы раскрутить его до небес - причём, не обязательно с Динамо. Вы прикиньте - только на этом сайте 30 веток с обмусоливанием одной темы!!! Так просто не бывает! И не смогли бы динамовцы, при всём уважении к клубу, сами раскрутить такую дикую вакханалию. Причём, обратите внимание - про матч, про поле, даже про судейство уже и речи не идёт - идёт вакханалия ради вакханалии. Показательно, что Дьяков дал интервью, в котором признаёт, что сделать Динамо ничего не может, и даже от наказания арбитра будет ни холодно, ни жарко. Казалось бы, после этого всё должно затихнуть, логично. Ан нет. У меня такое ощущение, что скандал в российском футболе нужен кому-то, кто сидит намного выше, чем динамовская скамейка запасных, а ситуация с матчем Динамо-КС - лишь предлог. Извиняюсь, если меня заподозрят в паранойе или просто в попытке оправдать любимй клуб. Задумайтесь, пожалуйста, на одну секунду над тем, что я написал - грядёт какой-то передел власти и неписанных законов.
много текста!
Да все будет!
и так в 3 из 4 побеждаете куда уж больше))
Дайте другим повыигрывать - совесть имейте))
ОтветKileskov
«Если мы и с ума сошли, то не оба сразу - вместе только гриппом болеют» ( Трое из Простоквашино ) Ребят, я много лет болею за Динамо, но всё происходящее вызывает, как минимум, недоразумение - создаётся впечатление, что команда задалась целью не защитить себя, а погубить - имя, атмосферу, любовь болельщиков. Как они собираются дальше играть с таким настроением! Я честное слово не параноик, но тут напрашивается один из двух выводов: 1 - Команда съехала с катушек. Отвергаю - цитата из Простоквашина 2 - Кто-то за кулисами футбола ждал какой-нибудь скандал, чтобы раскрутить его до небес - причём, не обязательно с Динамо. Вы прикиньте - только на этом сайте 30 веток с обмусоливанием одной темы!!! Так просто не бывает! И не смогли бы динамовцы, при всём уважении к клубу, сами раскрутить такую дикую вакханалию. Причём, обратите внимание - про матч, про поле, даже про судейство уже и речи не идёт - идёт вакханалия ради вакханалии. Показательно, что Дьяков дал интервью, в котором признаёт, что сделать Динамо ничего не может, и даже от наказания арбитра будет ни холодно, ни жарко. Казалось бы, после этого всё должно затихнуть, логично. Ан нет. У меня такое ощущение, что скандал в российском футболе нужен кому-то, кто сидит намного выше, чем динамовская скамейка запасных, а ситуация с матчем Динамо-КС - лишь предлог. Извиняюсь, если меня заподозрят в паранойе или просто в попытке оправдать любимй клуб. Задумайтесь, пожалуйста, на одну секунду над тем, что я написал - грядёт какой-то передел власти и неписанных законов.
полностью с тобой согласен
У меня такое ощущение, что создается вторая секта )))
Андрей Воронин: «Самое главное сейчас таких судей как Егоров - вешать!»
Все делается против «Динамо»? Тут явный след ЦРУ и ФБР! Орден массонов не дремлет!
Будет новый тур - кончится неделя нытья. Надеюсь.
о, главного ньюсмейкера подтянули. давай, ворона, жги. «все делается» - убило. что еще делается? все поля поливаются водой?
Андрей Воронин:»Все делается против «Динамо».
--------------------
Угу, и против Динамо голы липовые засчитывают на кубок с Анжи. Похоже их там Роман Дьяков паранойей заразил
ОтветTomminoker
Андрей Воронин:»Все делается против «Динамо». -------------------- Угу, и против Динамо голы липовые засчитывают на кубок с Анжи. Похоже их там Роман Дьяков паранойей заразил
Ну-ка обоснуй, что за липовые голы, балабол?
Вот этот что-ли «липовый» гол якобы из «офф-сайда»: http://s008.radikal.ru/i306/1109/c6/926493dc0f01.jpg Очечки купи мальчик...
ОтветTomminoker
Андрей Воронин:»Все делается против «Динамо». -------------------- Угу, и против Динамо голы липовые засчитывают на кубок с Анжи. Похоже их там Роман Дьяков паранойей заразил
Липовый? И вообще, что ты печешься за пиковых, боишься, что Динамо в следующем кубковом матче вскроет блокадных крыс как конверт?
Андрей Воронин: «Самое главное сейчас найти штаб заговорщиков»
У Воронинa игрaть лучшe получaeтся, чeм болтaть
вот почему бы нам не изжить эту нашу черту - заговоры какие-то, нытье. вот уверен почему-то, что кураньи ни одного подобного вью не даст и не позволит себе таких соплей и безумных теорий. кстати, матч без кураньи - поражение. силкин сел на кевина и едет ))))) вот он тренерский талант силкина )))))
ОтветDima-Dima
вот почему бы нам не изжить эту нашу черту - заговоры какие-то, нытье. вот уверен почему-то, что кураньи ни одного подобного вью не даст и не позволит себе таких соплей и безумных теорий. кстати, матч без кураньи - поражение. силкин сел на кевина и едет ))))) вот он тренерский талант силкина )))))
Ничего подобного! Если бы игра шла исключительно через забросы на высокорослого напа, то выпустили бы Оставнова
Ответinfo@ppark.info
Ничего подобного! Если бы игра шла исключительно через забросы на высокорослого напа, то выпустили бы Оставнова
да одно присутствие кураньи на поле нервирует оборону. его боятся и стягивают к нему вдвоем или втроем. остальных динамовских бездарей никто не боится и играют с ними без всякого пиетета. вот, травмируется кевин (мне этого не хочется) и миф о мастерстве вороны, самедова, силкина и прочих развеется очень быстро. как, например, в рубине развеялся миф о касаеве, как только сдал карадениз.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости