1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни: «После удаления Фусиле стало полегче, и мы показали, насколько мы сильны»

0

Данни: «После удаления Фусиле стало полегче, и мы показали, насколько мы сильны»

Полузащитник «Зенита» Данни поделился мнением о матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Порту» (3:1).

«Удаление Фусиле действительно помогло нам, но нельзя не отметить, что мы показали хорошую игру. Мы были обязаны побеждать в домашнем матче. Мы пропустили быстрый гол на контратаке, но были готовы к такому развитию событий. После удаления играть стало полегче, и мы показали, насколько мы сильны. Намерены доказывать это и в дальнейшем», – цитирует Данни A Bola.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Данни: «После удаления Фусиле стало полегче, и мы показали, насколько мы сильны» - потрясающая фраза)) Можно добавить: «А если бы у их удалили еще 3-4 игроков Порту, то мы бы играли как Барса».
То ли перевод кривой, то ли Данни дурак.
ОтветFCSM in Latvia!
То ли перевод кривой, то ли Данни дурак.
скорее всего и то, и другое...
Данни, зачем на флажок угловой нассал?
Всё таки это не тот Порту,который был с Андре и Фалькао. Две разные команды.
Всё таки это не тот Порту,который был с Андре и Фалькао. Две разные команды.
Интер ,тоже»не тот»!?
ОтветBRUDER
Интер ,тоже»не тот»!?
А причём тут Интер на ветке про Зенит и Порту? Я троллить Зенит не собирался. Я высказал своё мнение по поводу игры Порту,которая мне вообще не понравилась. При Андре играли намного лучше. И я ни в коем случае не умиляю заслуг Зенита,второй тайм хорошо играли. С Победой!
ты даже не догадываешься,Данни,как
надолго ты уронил себя этим глупым
жестом с угловым флажком
Это был шикарный матч!
получается не будь удаления, не было бы такой феерической игры
Да вы это ещё после удаления Алвеша показали. :)
Игра с гандикапом.
уаахаахха) попахивает поражением на полях португальских. Уже видно как нос задран, мол мы сильнее Порту. Я не заметил силы зенита ни в чем. То что они во втором тайме дожали их в большинстве говорит только о том что это не день Порту. Игрок удаление сам для себя придумал.
ОтветApTanbI4
уаахаахха) попахивает поражением на полях португальских. Уже видно как нос задран, мол мы сильнее Порту. Я не заметил силы зенита ни в чем. То что они во втором тайме дожали их в большинстве говорит только о том что это не день Порту. Игрок удаление сам для себя придумал.
>>>Я не заметил силы зенита ни в чем.

Это к окулисту.
ОтветAneurysm
>>>Я не заметил силы зенита ни в чем. Это к окулисту.
У Кержакова момента 2 было точно,
Данни имел 3 момента(1 гол),
Широков 2 момента-2 мяча.
И не надо преувеличивать роль удаления.
Во втором тайме Порту 9 полевыми игроками оборонялся. Попробуй пробей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости