1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Сердце екало и при счете 2:0, и при счете 3:1»

0

Валерий Карпин: «Сердце екало и при счете 2:0, и при счете 3:1»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Краснодаром» (4:2) в 25-м туре чемпионата России.

«Хорошо, что выиграли. Мы хорошо использовали пространство, которое нам оставлял «Краснодар». В обороне игра не очень порадовала. Два гола пропустили, у соперники были и еще моменты. Думаю, сказалось отсутствие Парехи.

Сердце екало и раньше 70-й минуты – и при счете 2:0, и при счете 3:1. Мы в этом году уже много матчей не доводили до победы, выигрывая в два мяча, так что сердце екало все время.

Для болельщиков, да и по философии «Спартака» лучше счет 4:2, но мне как тренеру лучше 1:0», – рассказал Карпин в интервью «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очередная победа и очки в копилку.
ФК «Газовик» (СПб) на подходе.
Выиграли хорошо. Теперь надо газовых укурышей рвать.
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но Эменике похож на идеального нападающего: скорость есть, мощь есть, силовой борьбы не боится, мяч корпусом закрывает, с техникой всё в порядке, удар мощный и поставленный, да ещё и партнёров видит О_о

Если будет продолжать так и дальше, то все забудут слово «думбия» :)))
ОтветЛ.Л.
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но Эменике похож на идеального нападающего: скорость есть, мощь есть, силовой борьбы не боится, мяч корпусом закрывает, с техникой всё в порядке, удар мощный и поставленный, да ещё и партнёров видит О_о Если будет продолжать так и дальше, то все забудут слово «думбия» :)))
Думбия? а кто это???
К ёканью все привыкли. Вы иначе уже не можете.
впервые не рад победе Спартака.Игра низшего качества, иногда 2 передачи не могли сделать.Выехали на Эменике и «косяках» Краснодара, который «накосячил» еще больше.Оборона хуже некуда.Страшно представить, если бы сегодня был не Краснодар, а Зенит..что бы было
Храброе эстонское сердце!
Представляю как и что ёкает у Карпина при поражениях или при ничейных исходах
«мне как тренеру...»
Валра,а тренер кто?
Спартак в очередной раз мне доказывает, что он конкурентО Зениту
Многие потешаются над персонажем Карпиным,а он и его спартак с последнего места тихой сапой и уже возле лидеров. Так пойдет и в призерах будут.
ОтветКраСин 46
Многие потешаются над персонажем Карпиным,а он и его спартак с последнего места тихой сапой и уже возле лидеров. Так пойдет и в призерах будут.
А причем тут персонаж Карпина и уже возле призеров?
Не потешаться над этим эстонцем,могут разве что напрочь лишенные чувство юмора люди!А мясная команда играет себе и играет.И Карпин тут совершенно не причем!Разве что судей напрягает,да разные ООНы с апеляционными комитетами...
Ответзаблокированному пользователю
А причем тут персонаж Карпина и уже возле призеров? Не потешаться над этим эстонцем,могут разве что напрочь лишенные чувство юмора люди!А мясная команда играет себе и играет.И Карпин тут совершенно не причем!Разве что судей напрягает,да разные ООНы с апеляционными комитетами...
Так над ним потешаются,а футбол это результат и он сейчас у Валермона есть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости