22

Аруна Коне: «Перед игрой решили, что у нас тоже по две ноги, как у игроков «Реала»

Форвард «Леванте» Аруна Коне, который стал автором победного гола в матче 4-го тура чемпионата Испании с мадридским «Реалом» (1:0), заявил, что эта победа стала возможной, потому что в футбол играют не деньги.

«Футбол – это не только леньги. Деньги не выходят на поле. Перед игрой мы решили, что у нас тоже по две ноги, как у игроков «Реала», и что мы выйдем на поле и выложимся на 200 процентов. Все, что нужно было сделать – сыграть с большой концентрацией.

Победа над «Реалом» была очень важной и принесла нам незабываемые эмоции. Удаление Хедиры стало ключевым моментом в игре. Оно помогло нам, но таково было решение судьи. Игрокам «Реала» нужно разобраться, в чем они допустили ошибку.

К моим родителям в Кот-д’Ивуар приехали друзья из Парижа, они пригласили их на ужин и все вместе смотрели этот матч. После игры я получил много сообщений из Африки – вся моя семья смотрела эту игру», – цитирует Коне Marca.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
правильно, они же ваши прямые конкуренты за выживания
Аруна Коне: «Перед игрой решили, что у нас тоже по одной пипиське, как у игроков «Реала»
Ну всё: теперь «Леванте» попрет. Им, оказывается, пробелы в анатомии мешали.
Ответ заблокированному пользователю
Ну всё: теперь «Леванте» попрет. Им, оказывается, пробелы в анатомии мешали.
Плохому футболисту проблемы в анатомии мешают. Вот бы Андрюшка и Погреб скорей это поняли!
Для меня Аруна Коне-герой тура! Спасибо тебе,наш африканский друг,за то, что забил Реалу! Ты,брат,даже и представить себе не можешь,какое доброе дело сделал,скольким людям устроил праздник!:)
А у Мауриньо 4 ноги
Ответ заблокированному пользователю
А у Мауриньо 4 ноги
«А у Мауриньо 4 ноги.»... и один,ну о-очень красивый...хвост! :)
Сообразительные ребята! Раньше думали, что по одной?!
Ух ты! Аруна оказывается великий чукча-математик: если 1 нога выкладывается на игре на 100%, то соответственно 2 ноги - уже на 200%.
Срочно ищите трехногих футболистов! А лучше сороконожек - будете выкладываться на целых 4000%.
Ух ты! Аруна оказывается великий чукча-математик: если 1 нога выкладывается на игре на 100%, то соответственно 2 ноги - уже на 200%. Срочно ищите трехногих футболистов! А лучше сороконожек - будете выкладываться на целых 4000%.
Кентавров у спартака купить можно еще.
Коне на скаку не остановить)
Хорошо сказано, никакого троллинга и эйфории.
Перед игрой решили, что у нас тоже по две ноги, как у игроков «Реала» (с) Кеп.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем