1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Фергюсон: «Мы были настолько небрежны, что могли упустить победу»

0

Алекс Фергюсон: «Мы были настолько небрежны, что могли упустить победу»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон выразил недовольство игрой своих подопечных в матче 5-го тура чемпионата Англии против «Челси» (3:1).

«Нейтральным зрителям наша игра могла показаться фантастической и открытой. Периодически мы действительно играли отлично, но мы были настолько небрежны, что могли упустить победу.

Все было в полном порядке, когда мяч оказывался на фланге у Янга или Нани. Но зачастую мы старались играть умно в середине поля, это оборачивалось потерями и контратаками «Челси», – приводит слова Фергюсона The Guardian.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё это обыграется по ходу сезона
Челси тоже были небрежны, пропустив 3 мяча
Да уж, манкунианцы просто красавцы. Отлично идут по началу сезона. Надеюсь и дальше всё будет в том же духе... Великая команда с великим прошлым, да и настоящим ни чуть не хуже... Из четырёх последних лет 3 года играть в финале Лиги Чемпионов... Чем ни показатель лучшей команды современности?
Все таки не хватает в центре толкового и стабильного(!) игрока
хорошо по щщам надавали абрашке и его шарашке!
андерсон в этом матче показал что он не уровень мю.флетчер хорош в отборе но в созидании нулевой.кэррик тоже самое.бербатов это тема для отдельного разговора.руни перед пенальти был какой-то счастливый все таки надо быть серьезней в таких моментах.молодежь всю сломали эрнандес и смоллинг теперь травмированы.повезло что у соперника есть торрес
Ответsuarez777
андерсон в этом матче показал что он не уровень мю.флетчер хорош в отборе но в созидании нулевой.кэррик тоже самое.бербатов это тема для отдельного разговора.руни перед пенальти был какой-то счастливый все таки надо быть серьезней в таких моментах.молодежь всю сломали эрнандес и смоллинг теперь травмированы.повезло что у соперника есть торрес
андерсон только в паре с клеверли показывал уровень. Да и флэтчер тоже «хорош». Частенько косячил. Ну а каррику вместе с бербой пора говорить до свидания
Ответsuarez777
андерсон в этом матче показал что он не уровень мю.флетчер хорош в отборе но в созидании нулевой.кэррик тоже самое.бербатов это тема для отдельного разговора.руни перед пенальти был какой-то счастливый все таки надо быть серьезней в таких моментах.молодежь всю сломали эрнандес и смоллинг теперь травмированы.повезло что у соперника есть торрес
думай прежде чем ерунду писать, Андерсон по ходу сезона уже показал свой уровень, по одному провальному матчу судить просто глупо
Ждем Тома и Дани. 2-й уже к Стоку будет готов. В цетнре Том действует интереснее.
Настораживает, что травмы игроков МЮ становятся обычным делом. Глубина состава-это хорошо, но с этим надо что-то делать...
но играли то красиво!
Ну и не очень понравилось, что Руни с улыбкой подходил к точке, в тот момент у не был сконцентрирован.
Ответзаблокированному пользователю
но играли то красиво! Ну и не очень понравилось, что Руни с улыбкой подходил к точке, в тот момент у не был сконцентрирован.
И чтобы изменилось, если бы Вазза был с каменным лицом, Терри это никак не помогло. Дело то не в концентрации, а тупо в невезении, но это нормально, такое бывает у всех. А смеется Руни на поле частенько, ибо нормальный пацан без всяких закидонов, за что его кстати многие футболисты уважают.
Ответ#8 THE GREAT
И чтобы изменилось, если бы Вазза был с каменным лицом, Терри это никак не помогло. Дело то не в концентрации, а тупо в невезении, но это нормально, такое бывает у всех. А смеется Руни на поле частенько, ибо нормальный пацан без всяких закидонов, за что его кстати многие футболисты уважают.
На точке я его первый раз таким видел... концентрация!!!
слишком большими силами зачастую ходили вперед в том числе и защитники,а назад не успевали,а уж флетч с кэрриком тем более не успевали, была некая пропасть между защитниками и нападением...
и все таки мысль о Снейдере не дает покоя. уж слишком он сильно МЮ подходит. опыт, талант, мозг. все что нужно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости