1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Ростов», можно сказать, один удар в створ ворот нанес»

0

Леонид Слуцкий: «Ростов», можно сказать, один удар в створ ворот нанес»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что ничья с «Ростовом» (1:1) его не удовлетворила.- Вы приобрели очко или потеряли два? - Ну, какое же это приобретение? «Ростов», можно сказать, один удар в створ ворот нанес. Конечно, мы раздосадованы ничьей. - Игра с «Лиллем» помешала вашей подготовке? - Действительно, времени было немного, матч был ночным, после этого мы просидели полночи в аэропорту, ожидая вылета. Плюс давно не приходилось играть в такую жару. Но это наши сложности, это данность, с которой приходится иметь дело, и на это нельзя жаловаться, – цитирует Слуцкого «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слуцкий матч то смотрел? В первые десять минут Ростов нанес ударов пять в створ.
11 Удары по воротам 18
7 Удары в створ 8

Чота ты нам не договариваешь, Лёня...
Кони продолжают терять очки, а Бегемот продолжает лепить отмазы.
Это хорошо!
Он вообще матч смотрел? ЦСКА повезло, что Думбия воспользовался ошибкой защитников Ростова.
Они к десятой минуте сдесяток дальних ударов в створ провели - о чем ты вообще?
??? Странно,ну может Ростову и не чем похвастаться,а что мы были лучше???!!! Сейчас из первой восмерки мы самые слабые,ну может только Кубань послабее и то не факт. Рад,что поменялся лидер,первое место мы занимали уже целый месяц не по праву.
ОтветКраСин 46
??? Странно,ну может Ростову и не чем похвастаться,а что мы были лучше???!!! Сейчас из первой восмерки мы самые слабые,ну может только Кубань послабее и то не факт. Рад,что поменялся лидер,первое место мы занимали уже целый месяц не по праву.
Согласен. Сейчас лидерство, к сожалению, не для нас.
ОтветКраСин 46
??? Странно,ну может Ростову и не чем похвастаться,а что мы были лучше???!!! Сейчас из первой восмерки мы самые слабые,ну может только Кубань послабее и то не факт. Рад,что поменялся лидер,первое место мы занимали уже целый месяц не по праву.
кстати, за последние семь туров ЦСКА набрал 7 очков, это худший показатель среди всех команд первой восьмерки (Рубин на втором 8 очков) и даже Краснодар набрал больше очков. Очков не то, что много...ооооооооочень много потеряно ...
Где-то я это уже слышал.
Обидно пропустить такой гол
лёня верим!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости