1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Осасуна» проиграла со счетом 0:8 впервые с 1958 года

0

«Осасуна» проиграла со счетом 0:8 впервые с 1958 года

Поражение «Осасуны» от «Барселоны» со счетом 0:8 в матче 4-го тура чемпионата Испании стало повторением клубного антирекорда, сообщает Infostrada. До этого «Осасуна» в примере проиграла с аналогичным результатом мадридскому «Реалу». Этот матч состоялся 5 октября 1958 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да как бы не было!какой бы слабый он не был!барса все же выигрывает всех и МЮ за который я болею тоже ему уступил.так что от чемпионата ниче не зависит.желаю чтоб в этом году барсу остановили а то не хочется чтобы эти гномы опять были лучшие!а то жирно будет
какая нах разница чемпинат Испании слабый или нет 1 фиг Чемпион мира чемпион Европы
шпанский чемпионат...
Ответextremator 40
шпанский чемпионат...
МЮ-Арс 8-2 англицкой чемпионат.
Ответextremator 40
шпанский чемпионат...
8-2, 4-3, - это чемпионат по футболу или хоккею?
После этого, Барселона обязана на Осасуне жениться.
нужно было забить еще один
ты смотри пута начинает повторять достижения Реала....Перес нервно курит ...
Реалу с Барсой давно уже пора в отдельном чемпионате играть
Всё же рекорд Реала не побила Барса, лишь повторила.
Очередное подтверждение абсолютной слабости испанской примеры. Соревнование очень низкого уровня. Любая команда Бундеслиги заняла бы в Испании место не ниже пятого.
Очередное подтверждение абсолютной слабости испанской примеры. Соревнование очень низкого уровня. Любая команда Бундеслиги заняла бы в Испании место не ниже пятого.
И не выше пятого.)
Очередное подтверждение абсолютной слабости испанской примеры. Соревнование очень низкого уровня. Любая команда Бундеслиги заняла бы в Испании место не ниже пятого.
это как?унижение Боруссии от относительно слабой Севильи о чем говорит?,тот же Байер,против Атлетико
Очень жаль осасуну , все таки там тоже 11 мужиков играют , да ну нет у них такого таланта , ну зачем же так , а ведь могли сломать и месси и хави да любого
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости