1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Якубу Айегбени: «Мы полностью доверяем Стиву Кину»

0

Якубу Айегбени: «Мы полностью доверяем Стиву Кину»

Новичок «Блэкберна» Якубу Айегбени, оформивший дубль в матче 5-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (4:3), поделился впечатлениями от дебюта за «Роверс», а также рассказал, как игроки команды относятся к главному тренеру Стиву Кину.

«Это невероятный матч, в котором мы были единым коллективом. Играть против «Арсенала» всегда очень сложно. Здорово, что мне удалось забить в первом же матче за новый клуб.

Когда бы ты не играл против «Арсенала» – это всегда колоссальное давление. «Канониры» всегда борются до конца, но сегодня мы заслуживали победы.

Вокруг «Блэкберна» было много разговоров – это неизбежно, если команда плетется в хвосте турнирной таблицы. Как команда, мы должны держаться вместе. Мы полностью доверяем нашему главному тренеру», – сказал Айегбени в эфире Sky Sports.

Всю информацию об игре «Блэкберн» – «Арсенал» вы можете посмотреть здесь

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Казаков про него вчера сморозил неплохо:
- «Якубу оттесняет игрока Арсенала, скажем так, самой мощной частью своего тела.»
Если вспомнить, размерами какого органа славятся чернокожие парни, за игроков Арсенала стало совсем страшно!)
орлов говорил что защитник у вас там не очень хороший
А завтра - славный десерт. МЮ - Челси. Пропускать запрещено!
Только коса может не найти на камень... И вот почему http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kikinho_anglia/234970.html
когда такой шлак забивает со стивом кином во главе по 4 мяча - дела очень плохи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости