1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лассана Диарра: «Намерен остаться в «Реале» до истечения срока контракта»

0

Лассана Диарра: «Намерен остаться в «Реале» до истечения срока контракта»

Полузащитник «Реала» Лассана Диарра прокомментировал информацию о том, что в ближайшее время он может покинуть мадридский клуб.

«Не хочу комментировать слухи о моем возможном уходе в другой клуб. Я намерен остаться в «Реале» до истечения срока контракта (действующее соглашение француза рассчитано до 2013 года – прим. Sports.ru). И сейчас я делаю все, чтобы заработать место в стартовом составе. Знаю, что могу быть важным игроком для «Реала».

Говорить о каких-то предложениях можно будет, когда истечет мой действующий контракт. Но до этого момента все мои мысли будут связаны с «Реалом», – сказал Диарра в интервью AS.

Добавим, что летом сообщалось об интересе к французу со стороны «Тоттенхэма», «Ромы» и «Милана».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По факту стало ясно, что Ласс заинтересован получать большую зарплату, которую ему предложил Мадрид в своё время.
Если бы у него были амбиции играть часто, то переход в Милан или Тоттенхэм был бы осуществлён этим летом
А десятку уже забрали)
А ему десятка и не положена)
халявщик и балласт. кто этого буратину покупал в свое время
Ответj.ruslan
халявщик и балласт. кто этого буратину покупал в свое время
Да нет, футболист то неплохой. Другое дело когда и вместо кого ему там играть? В опорной зоне хоть на зиму соли: Алонсо, Коэнтрау, Шахин, Хедира. В особых случаях еще и Пепе туда отряжают. Так что больше шансов на правой бровке поиграть вместо Рамоса в некоторых матчах. Ну или если эпидемия травм, не дай бог.
ОтветDaily Lama
Да нет, футболист то неплохой. Другое дело когда и вместо кого ему там играть? В опорной зоне хоть на зиму соли: Алонсо, Коэнтрау, Шахин, Хедира. В особых случаях еще и Пепе туда отряжают. Так что больше шансов на правой бровке поиграть вместо Рамоса в некоторых матчах. Ну или если эпидемия травм, не дай бог.
После какого по счету сезона без нормальной практики трудно оценивать его... из-за денежных запросов и футболистом перестал быть- этакий «газонный» планктон
клован ты Ласс, щас пылил бы в основе Милана или Тотенхема, что важно, с игровой практикой, а так отсидишь на лавчонке, получая свои лямы до конца контракта и... отправишься, РАСТЕРЯВ ПРАКТИКУ, пылить по пердяевкам
Из Реала только на понижение...
эх, а я всегда топил за него
мой любимый опорник в команде наряду с Алонсо
Считай деньги на лавочке, когда контракт закончится, никому и даром не нужен будешь, тем более с такими запросами
ОтветCarlitto
Считай деньги на лавочке, когда контракт закончится, никому и даром не нужен будешь, тем более с такими запросами
вот-вот, жадный. а ему предлагали по-моему не намного меньше
ОтветLuckyHrach
вот-вот, жадный. а ему предлагали по-моему не намного меньше
Ему предлагали что-то в районе 3 млн., он просил свои 4.5, что в Реале получает, пусть и получает дальше
Классный и умный футболист.Такой любому клубу поможет,просто Реал с жиру бесится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости