1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Теперь любая карточка за грубую игру должна караться дисквалификацией на три матча»

0

Валерий Карпин: «Теперь любая карточка за грубую игру должна караться дисквалификацией на три матча»

Главный тренер «Спартака»Валерий Карпин отметил, что итог рассмотрения апелляции красно-белых на шестиматчевую дисквалификацию нападающего «Спартака» Веллитона – сокращение срока дисквалификации до трех матчей – означает, что подобные же решения должны принимать в каждом случае, когда арбитр дает игроку желтую карточку за грубую игру.

«Я сказал тем, кто рассматривал нашу апелляцию, и вам сейчас говорю: у различных комитетов теперь прибавится работы. Дело в том, что в пятницу создан прецедент: даны три матча дисквалификации на основании желтой карточки с формулировкой «за грубую игру». И теперь любая карточка за грубую игру не может, а должна караться такой дисквалификацией», – цитирует Карпина «Советский спорт».

Кроме того, Валерий Карпин отметил, что Велитон примет участие в матче молодежных составов «Спартака» и «Крыльев Советов».

Ранее главный тренер «Спартака» отметил, что клуб не сможет подать жалобу на дисквалификацию Веллитона в Спортивный суд Лозанны.

Эксклюзивное интервью Валерия Карпина Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Карпин: Ныл, ною, буду ныть!
Хоть три, хоть двенадцать, хоть до конца чемпионата - лишь бы закон был один для всех и четко сформулирован заранее, а не по ходу разбирательства.
Еще раз утвердился во мнении-все таки КарпИн неумный человек!
Карпин,дабы завуалировать грязные околофутбольные делишки мяса,готов балаболить о чем угодно!
Бардак для российского футбола обычное дело
Теперь Шешукова вообще на поле не увидим.
беда просто.
Российский «Жозе» образовался... Все видели момент с участием Акинфеева и Веллитона, к чему слова какие-то ещё? Грубая игра бывает разной... И последсвия от неё разные. Сыграть в подкате, выбивая, или пытаясь выбить мяч, и нанести травму - это одно... А то, что сделал Веллитон - совсем другое...
а прецендент действительно абсурдный..
я уже, кста, об этом раньше грил..
формулировака «грубая игра» - теперь должна караться тремя матчами.и никак иначе..
ОтветDINEDIN
а прецендент действительно абсурдный.. я уже, кста, об этом раньше грил.. формулировака «грубая игра» - теперь должна караться тремя матчами.и никак иначе..
//а прецендент действительно абсурдный..//

а прецендент был когда вы с Симоняном Коштиньо дисквалифицировали на 3 матча после жёлтой.


можешь это прокомментировать?
Ответзаблокированному пользователю
//а прецендент действительно абсурдный..// а прецендент был когда вы с Симоняном Коштиньо дисквалифицировали на 3 матча после жёлтой. можешь это прокомментировать?
что-то он остался вне моего внимания..)
просвяти по буквам..
наверняка ты утрируешь и ситуации разные..
Да, получается что карточка Веллитону с формулировкой за грубую игру и 12 матчей дисква.
Да, получается что карточка Веллитону с формулировкой за грубую игру и 12 матчей дисква.
что же будет с березами-рахимичами-шемберасами?
придется им вообще на поле не выходить..
ибо скока у них жк за грубую игру?
ОтветDINEDIN
что же будет с березами-рахимичами-шемберасами? придется им вообще на поле не выходить.. ибо скока у них жк за грубую игру?
Вы бы переживали за Шешукова.
Совсем ведь парень без футбола останется.
Когда ж ты уже угомонишься-то?)) От твоего тявканья уже мозоли на ушах!)) Лучше расскажи зачем ты в игрока соперника харкал в свое время, звезда блин!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости