0

Луиш Фигу: «Чтобы избежать проблем, «Интеру» необходимо обыгрывать ЦСКА в Москве»

Известный в прошлом португальский футболист, представитель «Интера» Луиш Фигу отметил, что поражение его команды от «Трабзонспора» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов сделало очень важной предстоящую гостевую встречу с ЦСКА.

«Мы по-прежнему претендуем на одну из двух путевок в плей-офф. Позади лишь один неудачный матч, так что ничего еще не потеряно. Нам на руку ничья в матче между «Лиллем» и ЦСКА, потому что ни одна из этих команд не ушла в отрыв от нас.

Теперь нам необходимо побеждать ЦСКА в Москве, тогда все встанет на свои места. Если не обыграем ЦСКА в ближайшем матче, нас ждут проблемы», – цитирует Фигу РИА Новости.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Искренне желаю Интеру поражения в матче с ЦСКА!
Верим в победу...только Гасперини надо по любому убирать до нового года
У ЦСКА есть время подготовиться к матчу с Интером.
Думаю, что всё будет хорошо.
Интересный будет матч.
Желаю успеха армейцам.
Фигу вам а не победу!!!!
у ЦСКА история встреч с Интером 4 игры 0-0-4
причем две игры вел ЦСКА и в итоге проиграли.. помнится, с Жо 2-0 в гостях вели, в итоге 2-4 проиграли

другое дело, что Интер послабее уже
Ответms@cresh.ru
у ЦСКА история встреч с Интером 4 игры 0-0-4 причем две игры вел ЦСКА и в итоге проиграли.. помнится, с Жо 2-0 в гостях вели, в итоге 2-4 проиграли другое дело, что Интер послабее уже
а цыиска чо блещет
сложно будет такому ЦСКА со сверхмотивированным Интером.Но в любом случае будем держать кулаки до последнего.Удачи,армейцы!!!)
Никаких проблем.Интер унесет ЦСКА
Главная футбольная проститутка сказала)Приезжайте- ждём_)Надеюсь ребята, а главное тренер поняли все ошибки с лягушатниками, и такой безвольной игры, как в первом тайме с лилем мы больше не повторим!!!Все на стадион!!! Inter merda fa vanculo!!!
Может не правильно написал, но все принтерские поймут кому это обращение)))
Главная футбольная проститутка сказала)Приезжайте- ждём_)Надеюсь ребята, а главное тренер поняли все ошибки с лягушатниками, и такой безвольной игры, как в первом тайме с лилем мы больше не повторим!!!Все на стадион!!! Inter merda fa vanculo!!! Может не правильно написал, но все принтерские поймут кому это обращение)))
Не надо обольщатся, Интер вам эту шашку в одно место засунет ))
Кстати, действительно неверно написано.
Так лучше: cavallo cazzo puzzolente? :))
надеюсь гасперини уволят после матча с ЦСКА, а не до...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем