1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Нобоа: «Мы победили, набрали три очка, и это главное»

0

Кристиан Нобоа: «Мы победили, набрали три очка, и это главное»

Полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа после матча с «Шэмрок Роверс» отметил, что соперник сумел навязать борьбу казанскому клубу. «Мы победили, набрали три очка, и это главное. В первом тайме соперник хорошо прессинговал, и у нас не получалось как следует играть в пас. Но после перерыва с этим стало получше, мы разобрались, что нужно делать. Стадион действительно не большой, но болельщики очень шумные, как только игроки «Шэмрока» получали мяч, и у них что-то получалось, они тут же начинали кричать. Порой мы с партнерами даже не слышали друг друга на поле», – приводит слова Нобоа «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребята, а где можно посмотреть это вью?
И Кристиан забил потрясающий гол
тупо на классе обыграли ирландцев! без проблем, вышли и сделали то что нужно. в отличии от команды вратаря сборной Дании.
Рубину бы такую поддержку на стадике, не умеем пока болеть шумно.
мы еле как унесли очко, и это самое главное.больше нам ничего не светит.
Ответзаблокированному пользователю
мы еле как унесли очко, и это самое главное.больше нам ничего не светит.
Забыл как твою Барсу в гостях отимели? Вам тогда год пришлось ждать чтобы отыграться дома у потерявшего Домингеса, Семака и Бухарова Рубина. И вообще, твой клуп - бредовый инструмент каталонских сепаратистов. Отделится каталония - и сгниёт её «дубинка» в своем чемпионате.
кстати, вью давал на русском языке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости