Аурелио де Лаурентис: «Ничья с «Манчестер Сити» на его поле – это как победа»
Президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис выразил удовлетворенность результатом матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (1:1).
«Мы взяли одно очко в гостевой игре с «Манчестер Сити» и должны быть довольны. Ничья с «горожанами» на их поле – это как победа.
«Сити» считают второй лучшей командой Англии, которая вместе в «МЮ» будет бороться за первое место в премьер-лиге, но мы, приехав в Манчестер, могли только надеяться на то, что чего-то удастся достичь
Конечно, у «Наполи» было несколько ошибок, одна из которых привела к ответному голу. Но мы показали игру гораздо лучше той, которую все ожидали», – рассказал де Лаурентис в эфире Sky Sport Italia.
Календарь «Наполи» в Лиге чемпионов вы можете посмотреть здесь.
6 комментариев
+
молодцы, заслуживали победы
Странные результаты тура. Манчестеры сыграли в ничью, Реал только один гол забил.
Странные результаты тура. Манчестеры сыграли в ничью, Реал только один гол забил.
Да, согласен , немножко странные, Наполи должем был выигрывать, но все еще впереди, есть еще и свое поле
Прав. А вот нам туго придется.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
психология победителей на ровном месте не появляется. команда растет, развивается. всему свое время
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











