1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Коусейру: «Дома «Штурм», как правило, забивает гол – значит, нам надо забить два»

0

Жозе Коусейру: «Дома «Штурм», как правило, забивает гол – значит, нам надо забить два»

Главный тренер «Локомотива»Жозе Коусейру поделился мнением о предстоящем матче Лиги Европы с «Штурмом».

- Мало кто ожидал, что ваша команда обыграет «Зенит», однако вы это сделали. Перед матчем со «Штурмом» чувствуете себя фаворитами?

– Мало кто? Что ж, я и моя команда к этим «мало кто» не относятся. Мы знали, что можем победить, и мы это сделали. Но это всего лишь одна игра. Она ничего не поменяла. Да и вообще сейчас «Зенит» в прошлом, а мы думаем о будущем. К «Штурму» мы относимся не менее уважительно. Скажу больше, в нашей группе четыре команды, и все они – фавориты. Каждой отдаю по 25 процентов шансов. Легких игр здесь не будет.

- Что ждете от «Штурма»?

– Это хороший коллектив. В разных турнирах он смотрится по-разному, но ничто не отменяет того факта, что «Штурм» является действующим чемпионом Австрии. При поддержке своих трибун, которые, надеюсь, будут полными, может доставить неприятности любому сопернику. Но мы не боимся.

- Какой план на первый тайм? Посмотреть на соперника, освоиться?

– Соперников я смотрю по телевизору, а мы хотим выиграть. Для этого надо забить. Дома «Штурм», как правило, забивает гол. Значит, нам надо забить два, – приводит слова Коусейру «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Соперников я смотрю по телевизору, а мы хотим выиграть»

Больше и добавить нечего. Респект, Коусейру!
Будем завтра болеть! Не подкачайте, ребята!
Всё четко и грамотно разложил коуч
улдачи седня локо
и Рубину
Что-то не то написано
*****************

- Мало кто ожидал, что ваша команда обыграет «Зенит», однако вы это сделали. Перед матчем со «Штурмом» чувствуете себя фаворитами?

– Мало кто? Что ж, я и моя команда к этим «мало кто» не относятся.

*****************

То есть , команда ,по словам портиша, не верила в свою победу
Что-то не то написано ***************** - Мало кто ожидал, что ваша команда обыграет «Зенит», однако вы это сделали. Перед матчем со «Штурмом» чувствуете себя фаворитами? – Мало кто? Что ж, я и моя команда к этим «мало кто» не относятся. ***************** То есть , команда ,по словам портиша, не верила в свою победу
Представляю, что ему там напереводили...
Почему то уверен что Локо победит. Коусейру - молодчик!
Ответexplicit
Почему то уверен что Локо победит. Коусейру - молодчик!
ну а то. тренер у нас молодцом
БАТЭ наглядно показал, как надо играть против Штурма на его поле. Думаю, у Локо все получится. Верю в победу!
«Соперников я смотрю по телевизору, а мы хотим выиграть»
Славно отшил журналюгу :)
Удачи сегодня Локо ну и Рубину естественно.
Успеха на поле!
Как в воду глядел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости