1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. The Guardian: Дрогба не сыграет с «Манчестер Юнайтед»

0

The Guardian: Дрогба не сыграет с «Манчестер Юнайтед»

Форвард «Челси» Дидье Дрогба не примет участия в игре 5-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед», информирует The Guardian.

Ивуариец получил сотрясение мозга в игре 3-го тура английской премьер-лиги с «Норвичем» (3:1).

Напомним, ранее сообщалось, что нападающий сможет сыграть с «Манчестер Юнайтед».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Победы МЮ!
Победы МЮ!
Но главноето,что МЮ сильнее!
Это Для Челси трагедия!
Что ж, это к лучшему для Юнайтед. Если только мистера «50 миллионов фунтов» не прорвёт вдруг :)
ОтветDarkest
Что ж, это к лучшему для Юнайтед. Если только мистера «50 миллионов фунтов» не прорвёт вдруг :)
вряд ли прорвет))
Канешн, Гардиан известно больше, чем Боашу, ага.
ОтветStamford Bridge
Канешн, Гардиан известно больше, чем Боашу, ага.
Слова Боаша официальному сайту:

«С его обследованием все в порядке, он вернется где-то в районе матчей с „МЮ“, „Суонси“ и „Фулхэмом“. Но будем надеяться, что все же к „МЮ“»

Далеко не факт, что Дрогба будет готов к матчу против МЮ.
Но надеюсь, все же поправится. Против МЮ Дрогба пригодился бы как никто другой.
Дрогба, по-моему, чаще всего у Челси МЮ забивает. Так что даже в случае выхода с замены, он был бы опасен.

Но так и так, что с ним, что без, МЮ победит.
В нынешнем Челси это уже не основной игрок, и не велика потеря
ОтветCarlitto
В нынешнем Челси это уже не основной игрок, и не велика потеря
Это один из случаев, когда так и хочется сказать «ЛОЛ». Дрогба и Анелька (в меньшей степени) аристократов и тащат.

Старриджам, торресам и матам еще только предстоит занять системообразующую роль в команде.
ОтветBranddd
Это один из случаев, когда так и хочется сказать «ЛОЛ». Дрогба и Анелька (в меньшей степени) аристократов и тащат. Старриджам, торресам и матам еще только предстоит занять системообразующую роль в команде.
Это один из случаев, когда так и хочется сказать «ЛОЛ»... Если Колян еще на уровне, про него я и слова не говорил, то Дрогба после малярии просто блеклая тень самого себя... Старость настигла его моментально, былая мощь и сила куда-то делись в одночасье...
Самый опасный игрок - вовсе не Дрогба, а некий Веллитон, играет где то в России.
Ответzh_asik
Самый опасный игрок - вовсе не Дрогба, а некий Веллитон, играет где то в России.
гроза вратарей)))))))
Да какая разница, Дрогба сейчас играет ни чёть не лучше Торреса...взгялните уже правде в глаза
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости