1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неманья Тубич: «Хорошо настроились на игру с «Рубином»

0

Неманья Тубич: «Хорошо настроились на игру с «Рубином»

Защитник «Краснодара» Неманья Тубич рассказал о причинах победы в матче 23-го тура премьер-лиги с «Рубином» (3:1).

«Мы играли в открытый футбол, который стремимся показать в каждом матче. Нам было немного тяжело. Команда первый год в премьер-лиге, так что не надо расстраиваться о поражениях. Мы очень хорошо настроились, поговорили в раздевалки. Вышли на поле и показали свой футбол.

Все были очень счастливы, потому, что забили третий мяч. По-моему пенальти не было, точно сказать не могу, но стоял рядом. Очень обидно, нам часто указывают на 11-и метровую отметку. В один гол они проигрывали за секунды до свистка. 2:1 – 3:1 разницы нет.

Надо просто играть. У нас хорошая команда и есть еще резерв в три игрока. У нас еще есть время и все будет хорошо», – цитирует игрока Rusfoootball.info.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы краснодарцы.
В следующем сезоне они я думаю сыграют значительно сильнее.
Похоже, что игроки Кубани на радостях у корреспондента микрофон по очереди вырывали.
Ответадекват
Похоже, что игроки Кубани на радостях у корреспондента микрофон по очереди вырывали.
Это Краснодар а не Кубань.
Ну все щас всю неделю будут хвастаться, что за люди.
Ответjogger
Ну все щас всю неделю будут хвастаться, что за люди.
А что надо делать?Выграли у бывшего чемпиона и клуба который побеждал Барсу всего 3 дня назад,почему бы не порадоваться?
ОтветЖиган1988
А что надо делать?Выграли у бывшего чемпиона и клуба который побеждал Барсу всего 3 дня назад,почему бы не порадоваться?
ахаха ну все вы теперь можете на каждом углу кричать что победили барсу)))))
Удачи Краснодару!
с Рубином сыграли «по рубиновски» от обороны и результат пришел!
Как Тубич? Он же раньше Видич был!
Про резерв в три игрока вызвало безпричинный смех :)
Краснодар совсем неплохо выглядит для новичка РПЛ.
неманья тубич
ахахахахахахаха
тубинья видич)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем