1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Должны в корне изменить свою психологию»

0

Юрий Семин: «Должны в корне изменить свою психологию»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин поделился мнением о матче 9-го тура чемпионата Украины с «Ильичевцем» (3:1).

«Во-первых, удовлетворены победой и завоеванными тремя очками. Всегда после длительного перерыва, связанного с играми национальных сборных, матчи чемпионата получаются сложными. Эта игра не исключение. Какие-то моменты, когда действовали быстро и в пас, игра смотрелась. Но были и эпизоды, которые, мягко говоря, были не очень хорошими. Хорошо, что все хорошо закончилось. Двигаемся дальше и готовимся к «Сток Сити».

Если мы так же проведем матч со «Сток Сити», как сыграли сегодня, то нам будет чрезвычайно сложно. Мы должны в корне изменить свою психологию, особенно в верховых единоборствах», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вряд ли Сток основу повезет в Киев
Какая может быть психология у Киева?! Бить любого соперника и всё!
Юрий Павлович, запишите себе в блокнот : В атаке пошире, в обороне поуже (С) Оля
Юрий Семин: «Должны в корне изменить свою психологию,пора бросать пить»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем