1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Группа компаний CB Holding приобрела «Вест Хэм»

0

Группа компаний CB Holding приобрела «Вест Хэм»

Лондонский «Вест Хэм» сменил владельцев. Клуб приобрела группа компаний CB Holding, главный акционер которой Эндрю Бернхардт стал новым президентом команды. Предыдущий владелец и президент Бьорголфур Гудмундссон и вице-президент Асгейр Фридгейрссон оставили свои посты.

«У нас один из лучших молодых тренерских союзов в лице Джанфранко Дзолы и Стива Кларка. Кроме того, в команде хорошо сочетается опыт и молодость, привлекаются игроки из академии. Могу заверить болельщиков, что мы собираемся выделить деньги на покупку новых игроков, однако бюджет будет рассчитан сообразно доходам клуба. Моя работа будет заключаться в том, чтобы помогать прогрессу команды. У нас есть двухлетний план, который включает в себя улучшение инфраструктуры, и мы приступим к работе, как только будет назначено новое руководство», – цитирует Бернхардта официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может Ковача выкупят. В России из-за лимита ему делать нечего.
удивительно что компания не арабская...
до четверки первых в АПЛ им все равно не подняться, там надо вложиться конкретно, а не с планом на пару лет. Доходов у клубов немного, поэтому не стоит обольщаться тем кто за них болеет.
Глен Джонсон еще оттуда.
ОтветLord Oleg
Глен Джонсон еще оттуда.
Приветствую!

Так он же в Помпи играет или уже нет?
ОтветДядя Яша
Приветствую! Так он же в Помпи играет или уже нет?
Cалют! Таки да играет. Но уже еще играет
интересно а вообще есть люди на сайте которые болеют за унылый Вест Хем..
Ответзаблокированному пользователю
интересно а вообще есть люди на сайте которые болеют за унылый Вест Хем..
зря ты это сейчас сказал,Гольц,очень зря.Сейчас тебя фаны «молотков» за такие слова порвут на вынудят ни к одному бану подряд ))))

Что касается сабжа,то приятно удивлен,что клубы в АПЛ еще могут покупать не только арабы.
Да ислендец обанкротился и слил актив
Все ок
Главное - команде банкротство не грозит
Если и купят кого то не супрзвезд
А я вот снова на тевеса в форме Вест Хэма посмотреть хочу
ну надеюсь, с этими Вест Хэму повезёт, наконец.
а тама чо в британии, хорший тон?.. купить вестхэм, поиздеваться, продать..
купили за £100м, и пообещали бабла на трансферы

все интереснее...
Может раскошелятся на пару хороших футболистов теперь. А то всех распродают обычно)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости