1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Думаю, что моментов у нас все же на один-два было побольше, чем у «Амкара»»

0

Валерий Карпин: «Думаю, что моментов у нас все же на один-два было побольше, чем у «Амкара»»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после игры с «Амкаром» (1:0) отметил важность победы красно-белых в Перми. «Мягко говоря, по качеству игры она никого, наверное, не порадовала. В конце концов забили, выиграли.  Я думаю, что моментов у нас все же на один-два было побольше, чем у «Амкара».Ситуация в чемпионате складывается так, что лидеры очки потеряли и наша победа в Перми была в этом случае очень важна», – цитирует Карпина официальный сайт «Амкара».

Да, буду противДональд Трамп
Нет, это не поводСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Есть чем гордиться...
Это он радиослушателям говорит что ли?
Игра ни о чём, как и всё у Карпина.
С такими командами, как Амкар не то что в футбол - в регби играть неинтересно. Сами не играют и другим не дают.

Жду уже нормальных матчей.
Ответslavyan28051981
С такими командами, как Амкар не то что в футбол - в регби играть неинтересно. Сами не играют и другим не дают. Жду уже нормальных матчей.
Динамо и зенит сами играют и другим дают. С первыми единственный удар в створ на 86-й минуте, вторые тоже на классе Спартак нагнули
Валерий Карпин: «Думаю, что моментов у нас все же на один-два было побольше, чем у «Амкара»»............... Ну да у нас был 1 у Амкара ни одного
Валерий просто подвиг походу совершил обыграв Амкар
Лидеры очки потеряли..
========================
Вам-то это «каким боком»?
А может «хрюшки,тоже иногда поглядывают на звезды»))
Да когда-же она (игра) радовать-то будет?!?! Ну сколько можно на иголках сидеть?
ОтветAndrey_RW
Да когда-же она (игра) радовать-то будет?!?! Ну сколько можно на иголках сидеть?
обещанного три года ждут. гыы
обещанного три года ждут. гыы
А сколько прошло уже?)
какие там моменты...
блин, полмомента на две команды...о чом мы говорим
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости