1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Исполнительный директор дортмундской «Боруссии»: «С «Арсеналом» будет совсем другая игра»

0

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии»: «С «Арсеналом» будет совсем другая игра»

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке прокомментировал итоги матча 5-го тура чемпионата Германии, в котором черно-желтые проиграли на своем поле «Герте» со счетом 1:2.

«Мы все разочарованы сегодняшним матчем, но сделаем все возможное для того, чтобы подобные выступления нашей команды не стали тенденцией. У нас еще есть время и возможности для улучшения игры, привнесения в нее большей резкости, агрессивности.

С «Арсеналом» будет совсем другая игра», – приводит слова Ватцке сайт телеканала Sport1.

Напомним, матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Боруссия» – «Арсенал» пройдет во вторник, 14 сентября, в 22.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все таки фанатизм это диагноз... Причем очень серьезный!
Конечно с Арсеналом другая игра будет. 4:1 проиграете)
ОтветERNST
Конечно с Арсеналом другая игра будет. 4:1 проиграете)
4-0
надеюсь Арсенал будет разгромлен
Мы тоже не в лучшей форме, но Жервик и Санёк отдохнувшие выйдут. Да и Мерте в Германии должен выложиться по полной. Надеюсь на хорошую игру...
хороший матч должен получиться
14 сентября это среда
Я вообще не понимаю всей этой истерики вокруг Боруссии. Конечно, своей игрой в прошлом сезоне эта команда влюбила в себя многих. Но кто сказал, что так будет всегда и в этой системе не может быть сбоев? Не может быть такого! Если у кого-то плохо с памятью, лучший футболист команды уехал в Мадрид. Нереально в такой короткий срок эту потерю возместить в полной мере. С Гюндоганом еще работы выше крыши, Клопп это понимает прекрасно, и только поэтому Илкай еще не сел в глубокий запас. Если у кого-то совсем плохо с памятью, восполняю еще один пробел, лучший бомбардир команды с начала сезона лечится, Барриос - гарант регулярных мячей в ворота соперников, кто не согласен (кто знает, может и такие найдутся), смотрите в статистику. В матче с Гертой не мог играть Гётце. Кагава не показывает и 50% того, что он демонстрировал в прошлом сезоне. Таким образом, все 4 ключевых футболиста, которые и определяют (или, как в случае с Нури, определяли) игру команды в атаке, по сути вне игры сейчас. Это очевидное, правильное и очень простое объяснение невразумительной игры впереди. А на одних Вайде и Матсе далеко не уедешь. На самом деле везде можно найти плюсы. Например, те многочисленные глорики (а я уверен, что таковых очень много), что записали себя весной в число «вечных» фанатов Боруссии, быстренько открестятся от этого и станут «самыми преданными» болельщиками Баварии) процедура очищения, если хотите. А если говорить непосредственно о матче с Арсеналом. Вот хоть убейте, не вижу ни одной причины, по которой Боруссия канониров не обыграет. Лондонцы в еще более плохой форме, чем Дортмунд, сейчас. В ужасной физической и эмоциональной яме они. Кто хочет, может, конечно, скопипастить это и показать мне в четверг утром) но уверен на 150%, такой надобности не будет. За матч с Арсом нет никаких тревог абсолютно.
Я вообще не понимаю всей этой истерики вокруг Боруссии. Конечно, своей игрой в прошлом сезоне эта команда влюбила в себя многих. Но кто сказал, что так будет всегда и в этой системе не может быть сбоев? Не может быть такого! Если у кого-то плохо с памятью, лучший футболист команды уехал в Мадрид. Нереально в такой короткий срок эту потерю возместить в полной мере. С Гюндоганом еще работы выше крыши, Клопп это понимает прекрасно, и только поэтому Илкай еще не сел в глубокий запас. Если у кого-то совсем плохо с памятью, восполняю еще один пробел, лучший бомбардир команды с начала сезона лечится, Барриос - гарант регулярных мячей в ворота соперников, кто не согласен (кто знает, может и такие найдутся), смотрите в статистику. В матче с Гертой не мог играть Гётце. Кагава не показывает и 50% того, что он демонстрировал в прошлом сезоне. Таким образом, все 4 ключевых футболиста, которые и определяют (или, как в случае с Нури, определяли) игру команды в атаке, по сути вне игры сейчас. Это очевидное, правильное и очень простое объяснение невразумительной игры впереди. А на одних Вайде и Матсе далеко не уедешь. На самом деле везде можно найти плюсы. Например, те многочисленные глорики (а я уверен, что таковых очень много), что записали себя весной в число «вечных» фанатов Боруссии, быстренько открестятся от этого и станут «самыми преданными» болельщиками Баварии) процедура очищения, если хотите. А если говорить непосредственно о матче с Арсеналом. Вот хоть убейте, не вижу ни одной причины, по которой Боруссия канониров не обыграет. Лондонцы в еще более плохой форме, чем Дортмунд, сейчас. В ужасной физической и эмоциональной яме они. Кто хочет, может, конечно, скопипастить это и показать мне в четверг утром) но уверен на 150%, такой надобности не будет. За матч с Арсом нет никаких тревог абсолютно.
У меня есть тревога. Если будем также ломитьсмя в закрытую дверь как последние игры, ничего не сделаем с Арсеналом. Плюс у Арсенала игроки атаки это уже другой уровень это не Герта и Нюрнберг. Если сыграем вничью будет неплохо. Шанс только один если оборона Арса будет лажать.
Ответserik1978
У меня есть тревога. Если будем также ломитьсмя в закрытую дверь как последние игры, ничего не сделаем с Арсеналом. Плюс у Арсенала игроки атаки это уже другой уровень это не Герта и Нюрнберг. Если сыграем вничью будет неплохо. Шанс только один если оборона Арса будет лажать.
Меганастрой игроков Боруссии, трибуны Вестфалена, дисквалификация Венгера - три фактора, которых более чем достаточно для победы над Арсеналом в нынешнем его виде.
С Арсеналом который не пришел в себя после весны можно играть как угодно, последний тур апл это доказал.
А если говорить о Баварии и Байре. Я уверен в проходе Мюнхена на 200%. Конечно, наблюдать за игрой Сити одно удовольствие сейчас, я сам тащусь. Но извините, возгласы оных фанатов типа «даешь полуфинал ЛЧ» это смех просто. Максимум второе место в группе и 1/8 финала, совсем скоро даже самым ярым любителям розовых очков станет ясно, что за тренер Манчини. А Вильяреал и Наполи, при всём уважении, не ровня Баварии. Борьба за третье место между собой и, возможно, зацепить Сити - потолок этих команд. Байер, ИМХО, без шансов на выход в 1/8. Железное третье место, ни выше, ни ниже.
А если говорить о Баварии и Байре. Я уверен в проходе Мюнхена на 200%. Конечно, наблюдать за игрой Сити одно удовольствие сейчас, я сам тащусь. Но извините, возгласы оных фанатов типа «даешь полуфинал ЛЧ» это смех просто. Максимум второе место в группе и 1/8 финала, совсем скоро даже самым ярым любителям розовых очков станет ясно, что за тренер Манчини. А Вильяреал и Наполи, при всём уважении, не ровня Баварии. Борьба за третье место между собой и, возможно, зацепить Сити - потолок этих команд. Байер, ИМХО, без шансов на выход в 1/8. Железное третье место, ни выше, ни ниже.
200% не знаю не знаю. Одно дело Фрайбург 7-0 другое дело Вильярреал пусть он сейчас и не в том составе. МС это отдельный разговор. Наполи тоже не подарок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости