Алан Ширер: «Арсенал» будет бороться с «Тоттенхэмом» за 5-6 место»
Бывший нападающий «Ньюкасла» Алан Ширер поделился мнением о перспективах «Арсенала» в новом сезоне.
«Думаю, в этом сезоне «Арсенал» будет бороться с «Тоттенхэмом» за 5-6 место. Если же он хочет наконец выиграть какой-нибудь титул, то его единственный шанс – выиграть Кубок лиги или Кубок Англии.
Ближайшие недели будут очень важными для как для Венгера, так и для команды. Будет интересно посмотреть, как «Арсенал» справляется со своими проблемами», – приводит слова Ширера BBC.
87 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Ни Арсенал, ни Тоттенхэм списывать не стоит.
Произойти может что угодно.
Очевидное превосходство Манчестеров на данный момент может сойти на нет в конце сезона. Предыдущие сезоны АПЛ тому подтверждение.
Кебабчик, ты точно английскую лигу смотрел?)
Если и было превосходство по прошлым сезонам, то только от Юнайтед.
Нехрена сюда голубую луну приплетать)
Про «Очевидное превосходство Манчестеров ПО ПРОШЛЫМ СЕЗОНАМ» я не писал. Умей читать предложения раздельно :)
Для тебя, человека не особо догадливого, объясняю. Челси в прошлом сезоне стартанул будь здоров, но что с командой в итоге произошло к середине сезона, мы прекрасно помним. Надеюсь, дошло? Могу повторить, если нет ;)
Ну а голубую луну я приплел потому что судя по последним событиям они в этом сезоне будут в весьма тесной связи с вашими любимчиками :)
Weee love Aaarseeenal