50

«Спорт-Экспресс»: В «Томи» в ближайшее время сменится руководство

В ближайшее время в «Томи» произойдут серьезные кадровые изменения. Генеральный директор клуба Юрий Степанов и его первый заместитель Борис Вайнштейн покинут занимаемые должности.

Оба фактически уже не исполняют свои обязанности, а оперативное управление клубом осуществляет руководитель спортивного отдела Игорь Кудряшов.

Причина грядущей отставки руководства состоит в том, что в Томской области есть структуры, готовые взять на себя обязательства по финансированию клуба, но только при условии смены руководства в «Томи», сообщает «Спорт-Экспресс».

44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Мы в принципе можем отделиться, и посмотрим кого вы там напокупаете без наших полезных ископаемых
Ответ Altair-tsk
Мы в принципе можем отделиться, и посмотрим кого вы там напокупаете без наших полезных ископаемых
кто мы?
Ответ Hurra-14
кто мы?
сибиряки
попилил уступи пилу другому)))))
Кто бы не пришел, спасите Томь! Сама команда не вылетала и всегда билась на поле! Также хочется пожелать здоровья Валерию Кузьмичу!!! Верим в Томь!
надеюсь все стабилизируеться в Томи, удачи!
Все логично, кто девушку платит, то ее и танцует. Если Степанов не в состоянии обеспечить клуб финансированием, то пусть уходит.
Благодарим Степанова и Вайнштейна за всё то хорошее (детская школа, Темп, Труд, Сибирское дерби и пр.) что они сделали для футбола в Томске. Думаю нужно их проводить как положено с почестями, затем перевернуть страницу и начать новую летопись ФК Томь!
спасибо большое Юрий Германычу и Борису Гаврилычу. Бессменные руководители наши..) Степанов 19 лет «Томи» отдал. Вайнштейн даже больше - 23 года. Пол-жизни, считай.
Не знаю, пилили они там или нет - просто это Россия. Чисто по-человечески жаль Степанова, частенько вижу его, живем в соседних домах)Но, думаю, он себя и в другом деле найдет. Отходить будет долго, но найдет, связей и знакомых у него хватает.

помню как качали Юрина, помню как качали Гостенина) спасибо за это
спасибо большое Юрий Германычу и Борису Гаврилычу. Бессменные руководители наши..) Степанов 19 лет «Томи» отдал. Вайнштейн даже больше - 23 года. Пол-жизни, считай. Не знаю, пилили они там или нет - просто это Россия. Чисто по-человечески жаль Степанова, частенько вижу его, живем в соседних домах)Но, думаю, он себя и в другом деле найдет. Отходить будет долго, но найдет, связей и знакомых у него хватает. помню как качали Юрина, помню как качали Гостенина) спасибо за это
СЛУШАЙ УВАЖАЕМЫЙ А ГДЕ ЖИВЁТ СТЕПАНОВ, Я ЗЕАКРОМ С ОПЕРАТОРОМ ТОМИ, А ВОТ ПРО СТЕПАНОВА ЛИЧНО ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ????
Удачи Томи с новым руководством!
ТОМЬ должна жить!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем