Вячеслав Малафеев: «Провели один из лучших матчей в этом отборочном цикле»
Голкипер сборной России Вячеслав Малафеев дал высокую оценку игре россиян в матче со сборной Ирландии (0:0). «Наша команда, наверное, провела один из лучших матчей в группе в этом отборочном цикле. По моментам, по качеству игры, по самоотдаче игра была очень качественной. Уровень игры команды был настолько высок, что у наших ворот за весь матч не было создано ни одного момента. Ирландцам даже похожие на голевые ситуации создать не удалось! К сожалению, из всех наших голевых эпизодов нужного результата не случилось. И сейчас всё зависит только от нас: нужно выигрывать все оставшиеся матчи. Мы на это способны. Обидно, что мы не выиграли матч. Но качество игры было на высоком уровне», – цитирует Малафеева официальный сайт голкипера.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
Может быть. Но...
1. Везет тому, кто везет
2. Везет сильнейшим
Два матча провел очень хорошо. С македонянами больше понравилось.
первый-слабый удар прям в руки
а два последних - пытался обвести нападающих ирландских вместо того чтоб выбить тупо...наверно кричал ‘я вратарь республики б...’ ))