1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Аленичев: «Ничья с Ирландией будет неплохим результатом»

0

Дмитрий Аленичев: «Ничья с Ирландией будет неплохим результатом»

Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Аленичев высказал мнение, что главное для команды Дика Адвоката в сегодняшнем матче квалификации Евро-2012 против Ирландии – не проиграть.

- Что ждете от сегодняшнего матча?

– Я спокоен. Да, мы можем не выиграть у ирландцев, но главное – не проиграть. Даже ничья будет неплохим результатом. Конечно, хорошо бы победить, но мне кажется, что решающая игра будет в Словакии.

- Не помешает ли нашей сборной показать хорошую игру давление трибун?

– Да нет, вы что. У нас опытная команда и нечего бояться.

- Что скажете о потере Денисова?

– Думаю, Адвокат найдет ему достойную замену. В сборной собраны сильные игроки и им по силам решить поставленную задачу. Да, в футболе бывают травмы и дисквалификации , но тренеры должны быть к этому готовы, – цитирует Аленичева «Советский спорт».

Напомним, игра Россия – Ирландия начнется сегодня в 19.00. Sports.ru проведет ее онлайн-трансляцию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ага, а потом у Словаков обязательно выигрывать?
Ответзаблокированному пользователю
Ага, а потом у Словаков обязательно выигрывать?
Россия не может пройти одновременно такие команды как Ирландия и Словакия. Они конечно крепче и классней.
Ответbary
Россия не может пройти одновременно такие команды как Ирландия и Словакия. Они конечно крепче и классней.
Соглашусь.. Ирландцы и Словаки крепкие сборные-и взять с ними 6 очков или рассчитывать на это глупо.. И лучше сегодня хотя бы ничью откатать, но получить урок перед Братиславойй
А Аленичев адекват
А что Денисова и в правду потеряли!А в розыск по закону можно только на 3 сутки подавать после пропажи.
Ничейный результат - хороший результат, но не устраивающий нашу команду, нам нужно побеждать, чтобы не откладывать всё, как у нас получается в последнее время, на последний матч.
Наиболее здравая оценка ситуации и расклада сил!
Как в воду глядел, прозорливец. ((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости