1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Ещенко: «Должны были обыгрывать белорусов с крупным счетом»

0

Андрей Ещенко: «Должны были обыгрывать белорусов с крупным счетом»

Защитник второй сборной России и «Волги» прокомментировал итоги матча против олимпийской сборной Беларуси (0:0).

— Всю игру мы доминировали, и соперник почти ничего не смог создать. Я думаю, мы должны были выигрывать, причем с крупным счетом. Моментов было достаточно, но мы их не сумели использовать. Это футбол. Бывает, что залетает все, что должно и не должно, но случается и наоборот. Надо еще учитывать, что команда новая, ее игровые связи только-только налаживаются.

— Как вам работается с Красножаном?

— Мы знакомы еще с тех пор, когда несколько лет назад я приезжал на просмотр в Нальчик. Нынешний тренер второй сборной России всегда давал много теории и практики. Тщательно разбирал матчи и тренировки. Нынешние сборы второй команды страны не стали исключением. В расположение сборной мы находились почти неделю. За это время прорабатывали массу нюансов игры во всех линиях. На данном этапе тренерам и футболистам важно было понять друг друга и почувствовать основу, на которой будет строиться команда.

— Можете ли уже сейчас описать контуры стиля игры сборной Красножана?

— Главный тренер старается прививать быстрый переход в атаку и прессинг по всему полю, особенно в моменты потери мяча. В этом плане просматривается сходство первой и второй сборных, – цитирует Ещенко официальный сайт «Волги».

Всю информацию о прошедшем матче вы можете найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обыгралка не выросла, герой!
Ничего, лет через десять сыграетесь и на матчи ветеранов вполне потянете.
Ога, у испанцев такая обыгрывалка не выросла, а тут сбродная не пойми кого, главное играть то не умеют, а языком поработать горазды
С крупным счетом)))) Итог прогнозировался изначально. У нас единственно сильная позиция во вчерашней встрече - это рамка. Бонусом Веретило в защите (они с Гутором на ЧЕ играли). А остальные - абы кто. 0:0 - адекватный счет. А вот если бы ваша сборная проиграла от нападов/полузащев из 2 дивизиона, вот тогда ее можно было сразу расформировывать. Хотя и сейчас, не совсем понятно нафиг она нужна...
Ответ лоха и лузера. Счёт на табло 0:0 - вот и весь итог.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости