1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Во время матча Россия – Ирландия болельщики вывесят баннер в поддержку Акинфеева и Малафеева

Фото
0

Во время матча Россия – Ирландия болельщики вывесят баннер в поддержку Акинфеева и Малафеева

Болельщики вновь поддержат вратарей сборной России во время игры квалификации Евро-2012 с Ирландией.

Баннер со словами: «Игорь, выздоравливай! Слава, удачи», адресованный голкиперам Игорю Акинфееву и Вячеславу Малафееву и уже вывешенный во время игры с Македонией, вновь появится на трибуне ВОБ, информирует РИА Новости.

Напомним, Малафеев заменил Игоря Акинфеева в воротах команды Дика Адвоката, поскольку голкипер ЦСКА получил травму колена в матче чемпионата России со «Спартаком» (2:2).

Игра Россия – Ирландия начнется сегодня в 19.00. Sports.ru проведет ее онлайн-трансляцию.

ФОТО

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как же омерзительны баннеры, сделанные не фанатами, а футбольным союзом...
фу, мерзость
А в поддержку Жиркова из города тОмбов?
http://www.nevasport.ru/articles.php?id=17927

«Что же касается Широкова, то для меня этого человека больше в команде не существует.»

http://www.sport-express.ru/sunday/2011/20.08/reviews/15842/

«Как выигрывать, когда нам с 50 метров мячи залетают? Даже я, наверное, такой бы отбил. Вы сами видели, кто виноват в пропущенном голе.
Тоже могут быть неплохими баннерами.))
Или на ЭТО добро не давалось?
Кстати , а что ж сразу не повесить баннер типа «Веллитон сломал Россию»?
Игорь петух, Слава говно)
Молодцы!.. Есть нормальные люди и в Москве! И немало!
нам уже говорят как болеть... может мне расскажут как теперь нужно ходить в туалет?
как то не очень барнер,если честно
буквы все прямые и правильные,напечатанные
не от души как то
«Во время матча Россия – Ирландия болельщики сборной Дании вывесят баннер в поддержку Акинфеева и Малафеева»
Хорошо хоть баннер не креативный ;)
Я уж думал может какашку перечеркнутую изобразят, или напишут «Слава не овно»...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем