Во время матча Россия – Ирландия болельщики вывесят баннер в поддержку Акинфеева и Малафеева
Болельщики вновь поддержат вратарей сборной России во время игры квалификации Евро-2012 с Ирландией.
Баннер со словами: «Игорь, выздоравливай! Слава, удачи», адресованный голкиперам Игорю Акинфееву и Вячеславу Малафееву и уже вывешенный во время игры с Македонией, вновь появится на трибуне ВОБ, информирует РИА Новости.
Напомним, Малафеев заменил Игоря Акинфеева в воротах команды Дика Адвоката, поскольку голкипер ЦСКА получил травму колена в матче чемпионата России со «Спартаком» (2:2).
Игра Россия – Ирландия начнется сегодня в 19.00. Sports.ru проведет ее онлайн-трансляцию.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













Комментарии
фу, мерзость
«Что же касается Широкова, то для меня этого человека больше в команде не существует.»
http://www.sport-express.ru/sunday/2011/20.08/reviews/15842/
«Как выигрывать, когда нам с 50 метров мячи залетают? Даже я, наверное, такой бы отбил. Вы сами видели, кто виноват в пропущенном голе.
Тоже могут быть неплохими баннерами.))
Или на ЭТО добро не давалось?
Кстати , а что ж сразу не повесить баннер типа «Веллитон сломал Россию»?
буквы все прямые и правильные,напечатанные
не от души как то
Я уж думал может какашку перечеркнутую изобразят, или напишут «Слава не овно»...