1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франсеск Фабрегас: «Иньеста совершил революцию в нашем матче»

0

Франсеск Фабрегас: «Иньеста совершил революцию в нашем матче»

Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Франсеск Фабрегас прокомментировал игру полузащитника Андреса Иньесты в товарищеском матче против Чили (3:2).

«Иньеста совершил революцию в нашем матче. Он играл просто невероятно хорошо, забил гол и сделал такую голевую передачу, что мне оставалось только подставить ногу, чтобы забить.

Какое-то время я не был так счастлив, как сейчас. Сейчас в моей карьере наступил хороший период, и я надеюсь, что смогу использовать это, чтобы играть за сборную чаще», – приводит слова Иньесты Goal.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в каждом интервью лижет)
Имхо, Иньеста - лучший полузащитник мира. Жаль, что травмируется часто
Ответзаблокированному пользователю
Имхо, Иньеста - лучший полузащитник мира. Жаль, что травмируется часто
Полностью согласен, но когда он последний раз травмировался? Перед ЧМ2010...
Ответзаблокированному пользователю
Имхо, Иньеста - лучший полузащитник мира. Жаль, что травмируется часто
А Мне Хави больше импонирует. Как минимум по характеру
На сегодняшний день он даже круче чем Роналду))) Я это про Иньесту))
Да они все там молодцы. Школа барсы делает не только хороших футболеров, но и неплохих людей. Никакого налета звездности.
На сегодняшний день он даже круче чем Роналду)))
пропиарил деревянного дайвера
пропиарил деревянного дайвера
Назвать Иньесту деревянным - это признак величайшего ума ))
пропиарил деревянного дайвера
Андрес-классный игрок! Любимчик! Всегда играет стабильно,чётко,уверенно,но иногда делает такие вещи,что просто восхищаешься!Два поступка его характеризуют как человека,мужика.После победного гола в финале ЧМ снял майку и показал всему миру имя умершего футболиста в память о нём!
В зимние каникулы решил поиграть в футбол со своими фанатами.:) Объявил в фейсбуке о наборе желающих.Из почти 100000 друзей(!) набрал команды и гонял с ними в футбол.
Вот такой один из двух лучших полузащитников мира.:)
Ответlibre
Андрес-классный игрок! Любимчик! Всегда играет стабильно,чётко,уверенно,но иногда делает такие вещи,что просто восхищаешься!Два поступка его характеризуют как человека,мужика.После победного гола в финале ЧМ снял майку и показал всему миру имя умершего футболиста в память о нём! В зимние каникулы решил поиграть в футбол со своими фанатами.:) Объявил в фейсбуке о наборе желающих.Из почти 100000 друзей(!) набрал команды и гонял с ними в футбол. Вот такой один из двух лучших полузащитников мира.:)
а второй кто?
Ответred_devils
а второй кто?
Чави,конечно,кто ж ещё!? :)
Или, как здесь принято-Хави.
Франсеск Фабрегас:»Помогите остановить мой словесный понос»!
Вчера Иньеста отжигал конечно. Полностью переломил ход игры во втором тайме. Лучший игрок матча 100%
А Фабрегас стал играть гораздо лучше
Переход в Барселону идёт ему на пользу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости