1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Воронин: «В первом тайме переиграли Уругвай»

0

Андрей Воронин: «В первом тайме переиграли Уругвай»

Нападающий «Динамо» и сборной Украины Андрей Воронин подвел итог товарищеского матча против Уругвая (2:3). 

«В первом тайме мы переиграли соперника. Хоть и пропустили нелепый гол, но сразу смогли отыграться, выйти вперед.

Приятно, что команда не сдавалась, а играла, шла вперед, создавала моменты. Словом, мы играли в футбол. Обидно, конечно, опять проигрывали на последних минутах. Такие ошибки допускать нельзя», – цитирует Воронина «Террикон».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К Вороне меньше всего претензий. Просто мегабизон! Искренне желаю ему успеха и в Динамо и в сборной!
Украинцы молодцы, соперников уровня Уругвая и выше на Евро немного.
за игру просто браво. не ожидал. давно так не играли. жаль, что не было кем усилить в втором тайме. вышел бы Гусев вместо Ярмолы/ Конопли-- было бы поинтереснее.
и да, выпуск селезня-- провал. он толко сан-маринам может забивать. лучше бы уж Миля.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем