1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Мойес: «Очень разочарован продажей Артеты»

0

Дэвид Мойес: «Очень разочарован продажей Артеты»

Главный тренер Дэвид Мойес прокомментировал уход полузащитника Микеля Артеты в «Арсенал».

«Микель сообщил мне, что хотел бы перейти в «Арсенал», если они сдают предложение по его трансферу. Я очень разочарован этой потерей. Впрочем, я не могу предложить ему игру в Лиге чемпионов», – цитирует тренера Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спокойно, Дэвид, не спеши с отчаяньем
Быть может разгрузил ты просто лазарет
Продав Арсену, уступивши чаяньям
Мужчину очень даже средних лет

Динияр Билялетдинов: «Очень обрадован продажей Артеты»
хорошее приобретене для Арсенала
Как то я не удовлетворен трансферами (((
С Мертезакером понятно, по Сантосу с натяжкой, остальные трое, а особенно экс. челсист как то не впечатляют. На их фоне Жирвинье выглядит супер приобретением...
По-человечески жаль Мойеса..Клуб совсем не выделяет денег на покупку новых игроков,а тут ещё и продал одного из лидеров команды.
Можно было огорчаться по поводу продажи испанца 2-3 года назад когда он блистал, но сейчас думаю не стоит. В прошлом году Артета играл просто ужасно и ни сказать, что новый сезон испанец начал много лучше.
да лан.. если бы не находящийся в прострации Арсен, Микеля нельзя было бы продать за такие деньги.. канеш, задачи его продать не стояло, но по деньгам сделка сладкая, чо так уж расстраиваться сильно
а 2 года назад казалось, что эвертон будет прогрессировать, но что-то они только продают да продают.
мда,тяжеловато Мойесу как и всему эвертону((
Бенаюн-действительно странное приобретение.Артета, надеюсь,усилит.Но лучше было раскошелиться на Кака.
ОтветDjohnni
Бенаюн-действительно странное приобретение.Артета, надеюсь,усилит.Но лучше было раскошелиться на Кака.
Бенаюн-действительно странное приобретение.
==============================

Судя по хронологии развития событий, Бенаюн просто послужил разменной монетой в торгах между Арсом и Эвертоном за Артету. Как средство сбить цену.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости