16

Сегодня «Томь» дозаявит Ропотана

Сегодня «Томь» внесет в заявку на участие в матчах чемпионата России полузащитника «Динамо» Адриана Ропотана, сообщает «Спорт-Экспресс».

На каких условиях будет осуществлен переход румына, пока не сообщается.

В текущем сезоне Ропотан сыграл в 10 матчах чемпионата России и не забил в них ни одного гола. Посмотреть подробную статистику игрока вы можете здесь.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда Томь будет просить денег, обязательно пусть отдельной строкой зафиксирует: и тысяч триста евро в год для талантливого румына, радующего своей игрой жителей Томска!
Считаю, один из самых недооцененных игроков в РФПЛ. Потенциально - опорник евро-класса. Даже при всей своей несуразности в Динамо в разрушении смотрелся прилично.
Ответ flavio
Считаю, один из самых недооцененных игроков в РФПЛ. Потенциально - опорник евро-класса. Даже при всей своей несуразности в Динамо в разрушении смотрелся прилично.
+100 зря отпускают Может, аренда
говорят гольц помог Томи
свой ноутбук продал
Жаль отдали, мне цыган нравилсмя очень. А какой гол он нальчику забил, чуть ли не на 17 секунде матча...
Удачи, Ропо! Настоящий боец.
Савин, Бояринцев + Ропотан - неплохо для Томи
в смысле, условия аренды неизвестны?.. а кому это интересно
Так продали или в аренду?
Повезло томичам, игрок отличный, а про настрой вообще молчу - настоящие «горящие глаза».)
Лучше бы Рабинера.

Непомнящего жаль, хороший мужик.
Лучше бы Рабинера. Непомнящего жаль, хороший мужик.
да ты чо, Ропотан его не тронет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем