23

Элиа официально стал игроком «Ювентуса»

«Ювентус» подтвердил покупку полузащитника «Гамбурга» Эльеро Элии.

Элиа подписал контракт с туринцами сроком на четыре года. «Гамбург» получит за его уход 9 миллионов евро: 4 миллиона в ближайшее время, 2,5 – 31 января 2012 года и еще 2,5 – 31 января 2013-го, информирует официальный сайт «Ювентуса».

Ранее, напомним, Элиа хотели купить «Арсенал» и «Галатасарай».

Подробную статистику выступлений 24-летнего игрока сборной Голландии за клуб и национальную команды вы можете по этой ссылке.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень хорошее усиление
Омг, теперь Гуллит все ветки соплями зальет, какой мол хороший Элиа, в одиночку тащит Юве
Ответ S.O.A.D.
Омг, теперь Гуллит все ветки соплями зальет, какой мол хороший Элиа, в одиночку тащит Юве
я тож подумал ахахах травакур в шоке )))
Пополнение в лице Гуллита тоже с вами :)
Очень хороший игрок))
ну наконец свершилось, я боялся, что он медчек завалит. теперь еще одного инвалида (Кастелен) продать и травмированного балласта меньше.
А говорил же, что Ювентус не уровень
Епта !!

Уезжал в отпуск - Элиа рассказывал, что Ювентус уровня чемпионата Польши и ему там нечего делать.

ПРиехал - он ууже у нас и твердит, что всю жизнь болел за Ювентус %)

Это что за шутки ?
))))
видел его в пару матчах этого сезона за Гамбург))))
тот же Янсен сильнее будет))))
Отличный молодой игрок, с ужасным характером. Опытный довольно, и в Ден Хааге и в Твенте и в Гамбурге нормально поиграл. Но он очень травматичный и с очень плохим характером, примерно как у Балотелли. Их не только цвет кожи объединяет.
Как бы он не стал для Юве большой проблемой. Тем более он игрок мягкий, более атакующий, в Италии вполне могут своей плотностью, тактический грамотностью и жёсткостью его деклассировать. В защите он не помощник.
Но чисто по именам, Ювентус в межсезонье усилился так, будто бы они на самом деле хотят вернуть себе былую славу. Только вот как бы Видаль и Элиа не превратились бы в тыквы на деле. Циглера вот купили, а уже стремятся продать.
отлично! всё правильно сделал ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем