1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Стандард» подтвердил договоренность о переходе Карселы-Гонсалеса в «Анжи»

0

«Стандард» подтвердил договоренность о переходе Карселы-Гонсалеса в «Анжи»

22-летний полузащитник «Стандарда» Мехди Карсела-Гонсалес в ближайшее время официально станет игроком «Анжи». Официальный сайт льежского клуба подтвердил, что сегодня марокканец пройдет в Риме медицинское обследование, после чего подпишет с махачкалинцами 4-летний контракт.

Как стало известно Sports.ru, «Стандард» получит за Карсела-Гонсалеса 5,5 миллиона евро.

Ранее футболистом активно интересовался московский «Спартак». По информации Sports.ru, красно-белые предлагали Карселе-Гонсалесу 8 миллионов евро за 3,5 года, но полузащитник отказался от перехода в эту команду.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и кто же остался ослом? Федун?
Карпин: Карсела-Гонсалес к нам не поедет)))
Федунок ща отвазелинит Валерку ген.дира
Нормальные футболисты в спортак не поедут. В клубе собрались, люди с сомнительной репутацией, костоломы разные и возглавляет их Дурилка Картонная.)
Нормальные футболисты в спортак не поедут. В клубе собрались, люди с сомнительной репутацией, костоломы разные и возглавляет их Дурилка Картонная.)
люди с сомнительной репутацией, костоломы разные и возглавляет их Дурилка Картонная.)

угу, и не забудь лагерного пахана эменику..
Нормальные футболисты в спортак не поедут. В клубе собрались, люди с сомнительной репутацией, костоломы разные и возглавляет их Дурилка Картонная.)
Эт точно!
а зачем он нужен то?легионеров и так много!вместо кого в основе будет?
Ответlenh1k
а зачем он нужен то?легионеров и так много!вместо кого в основе будет?
во первых джуджак поломался, а во вторых, неплохой игрок не помешает: когда ты можешь сорить деньгами, то можешь и не особенно задумываться о таких нюансах))
Надо быть настоящим придурком, чтобы выбирая между Валенсией, Спартаком и Анжи выбрать последнее. Действительно осел
Надо быть настоящим придурком, чтобы выбирая между Валенсией, Спартаком и Анжи выбрать последнее. Действительно осел
Добавь ещё Удинезе
Добавь ещё Удинезе
Да, действительно. Я даже забыл как-то про них. Параллельная реальность какая-то
опять мясных поимели))
выражаясь словами Федуна- осел свинье не товарищ!
предвкушаю баннер на матче Анжи - Спартак:
Это»О и К-Г у нас, а у вас?
ОтветDizzod
предвкушаю баннер на матче Анжи - Спартак: Это»О и К-Г у нас, а у вас?
а из нашего окна площадь красная видна)))
а из нашего окна площадь красная видна)))
)))
ради автографа Это`O и Карлоса парень готов на все )) а по уму... с такими темпами, Анжи купит право на выпуск дополнительных легионеров..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости