0

«Интер» заинтересовался Микколи

32-летний нападающий «Палермо» Фабрицио Микколи может продолжить карьеру в «Интере».

Руководство «нерадзурри» хочет усилить атакующую линию команды после ухода Самюэля Это’О и Горана Пандева, информирует Football Italia.

В прошлом сезоне Микколи провел за сицилийцев 28 матчей, забив 10 голов. Более подробную его статистику вы можете посмотреть здесь.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Микколи,хороший нап))) Но он должен остаться в Палермо
он свободный агент
Интер превращается в Милан 2 - 4х летней давности - сборище стариков.
Когда ж они молодых будут покупать и сплавлять стариков?
ОтветJet 89
Интер превращается в Милан 2 - 4х летней давности - сборище стариков. Когда ж они молодых будут покупать и сплавлять стариков?
Вообще-то, Паццини, Раноккия, Нагатомо, Альварес, Фараони и Оби не самые возрастные игроки...
Ответvieri
Вообще-то, Паццини, Раноккия, Нагатомо, Альварес, Фараони и Оби не самые возрастные игроки...
А Кордоба, Станкович, Майкон, Киву, Милито, Камбьяссо.Самуэли.
Ну кэп и Лусио хороши.
Команду нужно омолаживать.
Микколи крут, жаль уже не молод
Очередной 32-летний нап. Но лучше, чем ничего. Жаль, Тевеса не получается взять.
Опять 32:-( Если в три нападающих играть, хватит ли их до зимы...
Староват. Хотя я думал, что ему уже 35
Херь. Тогда давайте Ди Вайо подпишем лучше. Помню как когдато у нас Батистута и Баджио играли...
ОтветТюменец
Херь. Тогда давайте Ди Вайо подпишем лучше. Помню как когдато у нас Батистута и Баджио играли...
Ты думаешь Микколи испортит баразды в Интере?
Как раз таки я этого трансфера опасаюсь,как и опасаюсь подписания Клозе и Сиссе,того же вами Форлана!
Опытные игроки такого уровня как они всегда принесут больше пользы чем молодые так называемые подающие надежды от них как правило не знаешь что ждать!
Ответзаблокированному пользователю
Ты думаешь Микколи испортит баразды в Интере? Как раз таки я этого трансфера опасаюсь,как и опасаюсь подписания Клозе и Сиссе,того же вами Форлана! Опытные игроки такого уровня как они всегда принесут больше пользы чем молодые так называемые подающие надежды от них как правило не знаешь что ждать!
Потолок Фабрицио известен. Не буду вдаваться в подробности, но его «звездный час» врятли в будующем. Не в обиду этому классному игроку.
Я говорю даже не о том, что он стар, а о том, насколько мог бы быть более полезен «Интеру», скажем Тевес или Лавесси...
Вообще считаю, что наличие Паццини, Милито и Форлана будет очень ощутимым для соперников. Рад уходу Горана.)
Насчет Клозе и Сиссе... реально «Лацио» усиливается!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем