1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Бутенко: «Карасев правильно сделал, показав Веллитону желтую карточку»

0

Андрей Бутенко: «Карасев правильно сделал, показав Веллитону желтую карточку»

Член судейско-инспекторского комитета РФС и инспектор премьер-лиги Андрей Бутенко прокомментировал эпизод со столкновением форварда «Спартака» Веллитона и голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в матче двух команд.

«Карасев (судья матча. – Прим. Sports.ru) поступил абсолютно правильно. Было очевидно: вратарь играет в мяч, а форвард явно до него не добирается и намеренно летит в сторону соперника.

Кстати, этот момент еще раз подтвердил характер бразильца: в свое время я утверждал, что он намеренно не убрал ногу и травмировал вратаря «Динамо» Владимира Габулова – и вот новый случай», – цитирует Бутенко «Спорт-Экспресс».

Онлайн-трансляцию игры «Спартак» – ЦСКА вы можете прочитать здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самый.Обычный.Игровой!!! Эпизод.
Вратарь,выйдя за пределы штрафной (кстати,зачем?), стал обычным игроком. Велик играл в корпус,но НЕ грубо!
Не нужно придумывать на пустом месте.
А Бутенко вообще странный товарищ...
ОтветSlavik-MiM
Самый.Обычный.Игровой!!! Эпизод. Вратарь,выйдя за пределы штрафной (кстати,зачем?), стал обычным игроком. Велик играл в корпус,но НЕ грубо! Не нужно придумывать на пустом месте. А Бутенко вообще странный товарищ...
Велик сыграл против полевого игрока (Акинфеева)очень грязно. Признать это тебе не дает только принадлежность к определенному клубу. Увы
ОтветSlavik-MiM
Самый.Обычный.Игровой!!! Эпизод. Вратарь,выйдя за пределы штрафной (кстати,зачем?), стал обычным игроком. Велик играл в корпус,но НЕ грубо! Не нужно придумывать на пустом месте. А Бутенко вообще странный товарищ...
Велик сыграл против полевого игрока (Акинфеева)очень грязно. Признать это тебе не дает только принадлежность к определенному клубу. Увы
Вообще ничего не было. Акинфеев упал неудачно. если бы за такое давали желтую ни один бы матч не закончился- всех удалили б.

Да хоть сто спецов скажут, что умышленно травмировал и грубый игрок. Для большинства болельщиков этого клуба – подобная игра плюс.
ОтветPolarBear
Да хоть сто спецов скажут, что умышленно травмировал и грубый игрок. Для большинства болельщиков этого клуба – подобная игра плюс.
Естественно. Потому что во многом благодаря именно такому стилю игры Веллитон последние 2 года лучший бомбардир. В этом, скорее всего, тоже станет, если без травм обойдется.
ОтветBenKap
Естественно. Потому что во многом благодаря именно такому стилю игры Веллитон последние 2 года лучший бомбардир. В этом, скорее всего, тоже станет, если без травм обойдется.
Как я сказал - подобным нравится. Не сомневаюсь, что Валера сейчас обнимает его и говорит, что-то типа, хорошая работа. Постоянные нырки игроков вашей любимой команды нападения на вратарей и позор в Европе стал фирменным стилем.
Торжественная ветка конской попоболи.
Карасёв - долбодятел. За удар локтем по лицу Мамаева Веллитону надо было показать вторую жёлтую и удалить. Дезеев на вторую наиграл тоже. Пенальти в ворота спортака, за игру рукой не назначил, но стоит признать, что и при первом нашем голе Берёзе мяч в руку попал. Судить ему вторую восьмёрку и не высовываться.
Красную нужно было показывать + 5 матчей дисквалификации.
все-таки веллитон это мразь... ну да какая команда, такие и игроки
Обычный игровой момент. Если бы не травма вратаря, и на этом месте были не Веллитон с акинфеевым, а, скажем, Лебеденко и Песьяков то никаких бы упреков в сторону нападающего не было вообще.
Никаких нырков в этом матче я не помню. В любом случае, болельщик команды, в которой играет такой футболист как Вагнер не может упрекать игроков команды соперника в каких-либо нырках и симуляциях.
Удалять надо было. Потом Карасёв продолбал ещё и умышленный удар локтем.
Надо было удалять уродца и дисквалификацию матчей на 5 дать костолому!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости