1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» заявил Это’О для участия в чемпионате России

0

«Анжи» заявил Это’О для участия в чемпионате России

Как стало известно Sports.ru, сегодня «Анжи» дозаявил камерунского нападающего Самюэля Это’О для участия в матчах российской премьер-лиги. Как и сообщалось ранее, футболист будет играть под 99-м номером.

Напомним, по информации Sports.ru, сумма трансфера Это′О в «Анжи» составила 21 миллион евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, теперь ждем новости
«Это’О обул левую бутсу».
ОтветYaP
Да, теперь ждем новости «Это’О обул левую бутсу».
ЭтоО зашнуровал левую бутсу.)
ЭтоО зашнуровал левую бутсу.)
ага, «ЭтоО пошевелил большим в бутсе»)
Вот это да! Мало того, что купил у Интера, подписал контракт, так еще и заявил)
Интересно будет глянуть как наши самозваные «топ»-клубы попытаются остановить этого по настоящему классного мастера.
ОтветBranddd
Интересно будет глянуть как наши самозваные «топ»-клубы попытаются остановить этого по настоящему классного мастера.
В России защитники топ-класса. Баженов, Гатагов. Для них какой-то камерунец - брехня :D
ОтветБородач
В России защитники топ-класса. Баженов, Гатагов. Для них какой-то камерунец - брехня :D
Баженов с Гатаговым то да, защитники топ-класса просто..
а это еще зачем?.. вот ведь издеваются над бедным негром
>«Анжи» заявил Это’О для участия в чемпионате России
------------

А вот это уже не гуманно! Самюэль утверждал, что приехал сюда, чтобы быть счастливым
ОтветHeart
>«Анжи» заявил Это’О для участия в чемпионате России ------------ А вот это уже не гуманно! Самюэль утверждал, что приехал сюда, чтобы быть счастливым
Спасибо, поржал)))
ОтветHeart
>«Анжи» заявил Это’О для участия в чемпионате России ------------ А вот это уже не гуманно! Самюэль утверждал, что приехал сюда, чтобы быть счастливым
Это Бэст!!!
Начинает доставать ЭтоО и онжы. Можно хотя бы день без новостей о них? )
Ну вы не спешите его осуждать если в первую игру он не заиграет, ато у нас любят осуждать тут сразу!
будет у него культурный шок, когда увидит стадио в Ростове...)))
ну а когда в махачкале сыграет - его поразит столбняк - камни, кровища, бородатый омон и голые задницы местных культурных болел))))))
будет у него культурный шок, когда увидит стадио в Ростове...))) ну а когда в махачкале сыграет - его поразит столбняк - камни, кровища, бородатый омон и голые задницы местных культурных болел))))))
Голые задницы в Махачкале??? Что-то путаете !!! Голые задницы и оголённые тела это как раз не в Дагестане,а у нас в городах Москва, Питер и т.д.! А на счёт того,как болеет Дагестан это уже всем известно, вы не сравните это ни с одним клубом России, там болеют от души! Остаётся только поучиться у них, а не завидовать!!!
ОтветEnissey
Голые задницы в Махачкале??? Что-то путаете !!! Голые задницы и оголённые тела это как раз не в Дагестане,а у нас в городах Москва, Питер и т.д.! А на счёт того,как болеет Дагестан это уже всем известно, вы не сравните это ни с одним клубом России, там болеют от души! Остаётся только поучиться у них, а не завидовать!!!
были там на матче? нет? то-то - в отличие от вас другие люди говорят о том, что видели сами.
ну а вы оставайтесь в блаженном невединии: Россия поднимается с колен, путин - отец нации, воров в полиции не осталось...
задолбалиужесвоимэтоом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости