1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Горбатенко вернулся в «Спартак» из брянского «Динамо»

0

Горбатенко вернулся в «Спартак» из брянского «Динамо»

Брянское «Динамо» отзаявило 22-летнего полузащитника Игоря Горбатенко. Теперь хавбек вернется в московский «Спартак», у которого был арендован, сообщает официальный сайт «Динамо».

За брянский клуб Горбатенко сыграл 7 матчей в чемпионате ФНЛ. Статистику его выступлений смотрите здесь.

Минувший сезон Горбатенко провел в екатеринбургском «Урале».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посредственый игрок, вот и вернули.
А теперь горбатый! - страстно прошептал Деми
видел его на универсиаде - ниочем сыграл
Ответ-RUS-
видел его на универсиаде - ниочем сыграл
Ага! В полуфинале вышел на замену - вообще не играл!
Шансов проявить себя не много...
Первое мощнейшее кадровое решение по результатам проигрыша «Легии».
долгожданное усиление
Очень талантливый парень.
Удачи ему с новым тренером.

ОтветKINAP
Очень талантливый парень. Удачи ему с новым тренером.
Очень талантливым он был в 2007 году когда его купил Спартак в Академии Коноплёва.
Он из выпуска Дзагоева.
Сейчас он просто серость.
ОтветBORA
Очень талантливым он был в 2007 году когда его купил Спартак в Академии Коноплёва. Он из выпуска Дзагоева. Сейчас он просто серость.
А кто в этом виноват?
Только ли он сам?
да уж, если он в Брянском Динамо не заиграл, то что говорить про Спартак.
ОтветDemon44
да уж, если он в Брянском Динамо не заиграл, то что говорить про Спартак.
а как он себя проявил в Брянске? Вы видели его игру?
на понижение пошел..
Обещанное усиление Федуна!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости