Бруну Алвеш: «У нас неплохая, доступная группа»
Защитник «Зенита» Бруну Алвеш оценил результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, соперникам сине-бело-голубых стали «Порту», «Шахтер» и АПОЭЛ.
«Я думаю, что это неплохая, доступная группа. Такая группа, которая дает нам дополнительную ответственность, поскольку мы безусловно хотим пройти в следующую стадию турнира.
На самом деле я рад, что такой жребий выпал, и даже прогнозировал, что мы будем играть с «Порту». Для меня это будет особенное событие, потому что я вернусь играть в свой город против своей бывшей команды, своих бывших партнеров», – приводит слова Бруну Алвеша официальный сайт «Зенита».
17 комментариев
Доступная группа эт как? Её легко купить что ли?
Группа интересная. Действующий победитель ЛЕ. и два победителя КУЕФА.
Бруну Алвеш: хорошая, годная группа)) лурку читает видимо)
Да группа у вас неплохая, доступная, только не обосертесь
С Шахтером и Порто туго будет, рад что Бруно домой съездит :)
С Шахтером и Порто туго будет, рад что Бруно домой съездит :)
Ну не знаю даже, что представит из себя Порту без Боаша и Фалькао.
Ну не знаю даже, что представит из себя Порту без Боаша и Фалькао.
Сегодня супер кубок, посмотри увидишь :)
Меня Шахтёр сильно напрягает. Больше, чем Порту.
Бруну Алвеш: «У нас неплохая, ЛЕГКОдоступная группа»
Хороший девиз, для каталога проституток.
Блин, мне как уроженцу Донбасса, проживающему бОльшую часть жизни в Питере, как-то стрёмно от такой группы! Родственники будут за Шахту топить, а я за Зенит!
Мне кажется все равно Порту выиграет у Зенита. Надо дома с 5 защитниками играть
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















