1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. De Standaard: Сегодня Лежар перейдет из «Андерлехта» в «Терек» за 5 миллионов евро

0

De Standaard: Сегодня Лежар перейдет из «Андерлехта» в «Терек» за 5 миллионов евро

Сегодня 24-летний полузащитник «Андерлехта» Джонатан Лежар должен пройти медицинское обследование, после чего он подпишет трехлетний контракт с «Тереком», сообщает De Standaard. Игрок будет получать в грозненском клубе 1,8 миллиона евро за сезон. Сам трансфер Лежара обойдется «Тереку» в 5 миллионов. В прошедшем сезоне Лежар провел в чемпионате Бельгии 23 матча и забил 5 голов. Подробную статистику смотрите здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы.
За 5 миллионов купить такого игрока-верх разумности.
Не то,что некоторые за 28 млн игроков покупают,и 20-миллионную зарплату назначают.
Ответafscheid
Молодцы. За 5 миллионов купить такого игрока-верх разумности. Не то,что некоторые за 28 млн игроков покупают,и 20-миллионную зарплату назначают.
СРАВНИЛ Хрен С ПАЛЬЦЕМ!Кто такой Лежар и что такое Андерлехт сейчас?Форлан переходит за 5 млн.!У наших скаутов естьстранная привычка откапывать непонятные таланты за огромные деньги!
СРАВНИЛ Хрен С ПАЛЬЦЕМ!Кто такой Лежар и что такое Андерлехт сейчас?Форлан переходит за 5 млн.!У наших скаутов естьстранная привычка откапывать непонятные таланты за огромные деньги!
Куда перешел Форлан и куда Лежар. Нам бы он обошелся за сумму помноженную на три
Молодцы, что исправляются и не раздувают пиар как Анжи по любому поводу
лихо, поздравляю грозненцев
Бутылки что-ли сдали и денег насобирали?
«Без шума и пыли.»
Молодцы Грозненцы.
в следующем году анжи займет 1-е место а терек 2-е а москва и питер будут змея душить)))) в сухую...
ОтветCERUTTI 1881
в следующем году анжи займет 1-е место а терек 2-е а москва и питер будут змея душить)))) в сухую...
Да ладно...
Будет у онжи что-то вроде «Асмарала».
ОтветCERUTTI 1881
в следующем году анжи займет 1-е место а терек 2-е а москва и питер будут змея душить)))) в сухую...
Выпейте жаропонижающее, уважаемый...
гг под порохом?)))
Отличный игрок!Надеюсь,что трансфер состоится!
повелся на черные бабки
в тихую такой грамотный трансфер провернули))Молодцы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости