1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бруну Алвеш: «Здорово, что сыграю с бывшей командой»

0

Бруну Алвеш: «Здорово, что сыграю с бывшей командой»

Защитник «Зенита» Бруну Алвеш прокомментировал результаты жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов. «Пройти группу реально. Более чем реально!  «Порту – я рад этому жребию. Здорово, что я угадал и сыграю с бывшей командой. Мне это приятно», – цитирует футболиста официальный твиттер «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карпин:чую скоро будем играть с Истрой в одном дивизионе.
здорово будет если обыграем
бывшая команда тоже рада. Зенит - это все же не МС или Лилль
Ребят,в ленте очень много пожеланий Валере. Мы Редкобородову их передадим, но при этом надеемся, что у него не будет травм и сложной работы.
http://twitter.com/#!/zenit_spb
бруно 3 место у вас в кармане готовьтесь к ле
Радуйся Бруну!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости