19

Старт чемпионата Италии, скорее всего, будет отложен

Президент итальянской лиги Маурицио Беретта заявил, что 1-й тур чемпионата итальянской серии А, запланированный на ближайшие выходные, скорее всего, не состоится в срок, так как лига не сумела договориться с Ассоциацией футболистов Италии по поводу нового коллективного соглашения.

Накануне клубы лиги проголосовали против продления коллективного соглашения с Ассоциацией футболистов Италии. Сегодня состоялось экстренное совещание руководства Федерации футбола Италии, итальянской лиги и Ассоциации игроков, на котором стороны не достигли компромисса.

«Если соглашение между лигой и ассоциацией не будет достигнуто до завтра, я беру на себя ответственность отложить 1-й тур чемпионата серии А. Таково решение Федерации футбола. Теперь слово за Береттой», – цитирует главу Федерации футбола Италии Джанкарло Абете La Gazzetta dello Sport.

«Позиция лиги не изменилась. Мы предложили внести в коллективное соглашение два параграфа, но Ассоциация игроков отказалась это сделать и несет ответственность за последствия, а они будут очень серьезными», – заявил в свою очередь Беретта.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А зачем им играть? Они же могут посовещаться и чемпиона потом объявить, лет через 5. Серии А не привыкать...
Интересно что бы было, если бы Ла Лигу и Сериал вообще отменили ?)
Ответ w8ing
Интересно что бы было, если бы Ла Лигу и Сериал вообще отменили ?)
Фурсенко доложил бы ВВП, что ему удалось вывести чемпионат в топ-3(5?) и пошел разваливать ВПК (если там есть, что разваливать)
Ответ w8ing
Интересно что бы было, если бы Ла Лигу и Сериал вообще отменили ?)
ну заявка анжи - все равно органичена. всех бы взять не разрешили. лимит опять же
Задолбали со своими соглашениями.Лямы денег,оседающие в карманах плейеров в конце сезона,по-моему,с лихвой покрывают все шероховатости,имеющиеся в этих соглашениях!
Старт чемпионата Италии, скорее всего, будет отложен, так как все футболисты серии А перешли в Анжи.
Да пусть хоть вообще не начинается, все равно смотреть не на что :)))
Ответ kadavr1
Да пусть хоть вообще не начинается, все равно смотреть не на что :)))
Вот так я себе и представляю, что сидишь ты перед экраном, смотришь СериюА и плюешься, хотя по соседнему каналу играют те же бритиши или испанцы, но ты ни-ни, куда же девать слюну?
Я могу в ФИФА-2011 скатать чемпионат Италии. Готов рассмотреть предложения от телевидения.
Испашкам завидуют? :)
опять миллионеры бастуют
им же нужно повторить вслед за испанцами.(((
надеюсь все-таки завтра подпишут
фу, позорники, что макароны, что симулянточемпионат, ни те ни другие играть не горят желанием и нечего смотреть такое уг
Главные новости
Последние новости