Андрей Талалаев: «Ничья в матче «Рубин» – «Лион» – абсолютно справедливый результат»
Бывший главный тренер молодежного состава «Ростова» Андрей Талалаев прокомментировал ничью в ответном матче квалификационного раунда Лиги чемпионов «Рубин» – «Лион» (1:1). Напомним, казанцы уступили по сумме двух встреч (общий счет 2:4) и теперь сыграют в Лиге Европы.
«Наверное, все закономерно. По тем моментам, которые создавались, и по той игре, которую мы видели, ничья – абсолютно справедливый результат. Общий счет 4:2 в пользу «Лиона» – так же справедливый итог, который отражает, в каком состоянии находятся команды.
Если мы возьмем первую восьмерку французского чемпионата, то там нет практически команд, которые закрываются. Все играют в быстрый, мобильный, современный футбол», – рассказал Талалаев в эфире «НТВ-Плюс».
5 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








С учетом того, как хорошо сегодня Лион смотрелся в защите и какая игра в нападении у Рубина(до замены, по крайней мере), то забитый Лиону гол уже хорошо. Но, к сожалению,не достаточно.
он идет по стопам бышовца чтоли ,как его не услышу в 90 минутах , там он консультировал ,тех тренировал
Смешно было смотреть игру в автобус против Рубина)