1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Ни у нас, ни у «Спартака» нет преимущества»

0

Леонид Слуцкий: «Ни у нас, ни у «Спартака» нет преимущества»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча 22-го тура чемпионата России против «Спартака».

«Никто не имеет преимущества. Причем – по нескольким причинам. В этом режиме ЦСКА играет многие годы. Я почти два года работаю в команде, недельные циклы между матчами были считанное число раз.

С другой стороны, учитывая, что такое поединок ЦСКА – «Спартак», даже если бы в субботу обе команды играли календарные встречи, они в воскресенье все равно бы вышли друг против друга и показывали максимум своих возможностей», – цитирует Слуцкого «Спорт-Экспресс».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец-то Рахимич посмотрит в глаза Де Зеуву и задаст все вопросы
Впереееед, СПАРТАААААК!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Впереееед, СПАРТАААААК!!!!
я вынужден поставить минус
Леня под дурачка косит?
Лёню после дерби выкинут из ЦСКА, как окурок с балкона.
Вперед, Спартак!
Леня боится что ль ? Как бы чо такого не вышло :)Бегемот головой в песок .... :-)
Что-то разговорился он. Ну пусть наговорится, устанет может, как и его подопечные
бразилокони разорвут нулевых дефов спартака.
размажут по поляне.
Гроша ломаного не поставлю на Спартак в матче с ЦСКА.
Самый политкорректный персонаж нашего футбола
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости