Денис Угаров: «Крылья» должны быть хотя бы в середняках»

Ассистент главного тренера «Крыльев Советов» Денис Угаров, выступавший за «Зенит» в 1994-1997 и 1999-2002 годах, поделился ожиданиями от выступления сине-бело-голубых в Лиге чемпионов, а также прокомментировал слова Лучано Спаллетти о том, что в текущем сезоне самарцы не вылетят из премьер-лиги.

- Лучано Спаллетти после субботней игры сказал, что «Крылья» не вылетят из премьер-лиги и у них хорошее будущее. Лестны такие слова?

– Уверен, его слова связаны с тем, какая команда противостояла его подопечным в первом круге, а какая сейчас. Не думаю, что он льстил. Просто высказал то, что есть на самом деле. Я с ним согласен, потому что у нас такая команда, которая не должна влачить жалкое существование, должна быть хотя бы в середняках.

- Кого видите фаворитом в чемпионской гонке — ЦСКА или «Зенит»?

– Скорее всего, чемпионами станут зенитовцы. У них более сбалансированный состав. Сейчас многое будет зависеть от скамейки запасных, особенно накануне старта этих клубов в Лиге чемпионов. Игр будет много, они будут напряженными, поэтому у кого больше хороших футболистов, кто будет быстрее восстанавливаться, тот и будет первым. Да и тренерам необходимо грамотно варьировать состав.

- По силам питерцам выйти из группы в главном еврокубковом турнире?

– Все зависит от того, кто будет соперником по группе. Если попадутся «Барселона», «Манчестер Юнайтед» и «Интер» — вряд ли. А если будут команды чуть слабее, тогда все возможно. Желаю удачи сине-бело-голубым, – цитирует Угарова «Спорт день за днем».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    19 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ну если судить даже по последней игре с Зенитом, именно по игре, а не по счёту, то Крылья с каждой игрой прибавляют. В игре с зенитом были и перехваты, и отбор, и прессинг, и опасные моменты у ворот Зенита, и комбинационная игра, и строй держали... Но была слабая зона Таранов-Концедалов. И все голы Зенита были забиты через наш левый фланг. Так что все шансы подняться у нашей команды есть.
    +11
    0
    +11
    К весне грянет очередной кризис и как следствие - банкротство 5-6 клубов, включая Анжи.
    +4
    0
    +4
    Ответ серж63
    Что значит посимпатичней? Это они при Красножане были симпатичны но не сейчас. А Крылья при Кобелеве тоже стали крепкой командой и постепенно прибавляют. Если все будет честно мы не вылетим 100% Мое мнение что на вылет первыми стоят Волга(по игре) и Томь(по финансовым причинам). Хотя надеюсь что у Томи все с деньгами будет нормально и все решится на поле
    Впервом круге Нальчик неплохо играл, сейчас уже не то.
    Волга должна вылететь, та видимо также кончаются деьги

    Останутся Крылья, буду только рад. В Самаре всегда народ любил футбол.
    +2
    0
    +2
    крылья не вылетят могу поспорит с кем угодно!!!!
    +2
    0
    +2
    Ответ BORA
    Нальчик на договорняках заработает очки. не впервой им. Да и играют они посимпатичнее Крыльев. Амкар крепкая команда, если не будет проблем с финансами, они не вылетят.
    Что значит посимпатичней? Это они при Красножане были симпатичны но не сейчас. А Крылья при Кобелеве тоже стали крепкой командой и постепенно прибавляют. Если все будет честно мы не вылетим 100%
    Мое мнение что на вылет первыми стоят Волга(по игре) и Томь(по финансовым причинам). Хотя надеюсь что у Томи все с деньгами будет нормально и все решится на поле
    +2
    0
    +2
    Крылья не вылетят.А если перестанут отнимать деньги у Сам. обл.,то и мы купим хороших игроков.
    +2
    0
    +2
    Ответ BORA
    Интересно, а кто же тогда вылетит из РПЛ? Крылья и Волга пожалуй обречены на вылет. Ну если только у Томи закончатся деньги, то они возможно заменят Крылья.
    Крылья не вылетят. Про нальчик и амкар забыл
    +2
    0
    +2
    Интересно, а кто же тогда вылетит из РПЛ?
    Крылья и Волга пожалуй обречены на вылет.
    Ну если только у Томи закончатся деньги, то они возможно заменят Крылья.
    +1
    0
    +1
    Угаров туп как «Футбольная столица»)
    1)»...чемпионами станут зенитовцы. У них более сбалансированный состав. Сейчас многое будет зависеть от скамейки запасных...». у одних на скамейке Ионов, Хусти и Чеминава, а у других Секу, Тошич и Одиа;
    2)»Все зависит от того, кто будет соперником по группе. Если попадутся «Барселона», «Манчестер Юнайтед» и «Интер» — вряд ли». 5 баллов за знание матчасти)
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    Угаров туп как «Футбольная столица») 1)»...чемпионами станут зенитовцы. У них более сбалансированный состав. Сейчас многое будет зависеть от скамейки запасных...». у одних на скамейке Ионов, Хусти и Чеминава, а у других Секу, Тошич и Одиа; 2)»Все зависит от того, кто будет соперником по группе. Если попадутся «Барселона», «Манчестер Юнайтед» и «Интер» — вряд ли». 5 баллов за знание матчасти)
    «1)»...чемпионами станут зенитовцы. У них более сбалансированный состав. Сейчас многое будет зависеть от скамейки запасных...». у одних на скамейке Ионов, Хусти и Чеминава, а у других Секу, Тошич и Одиа;»
    ---------------------------
    Да нет, не так - у одних на скамейке Жевнов, Губочан, Файзулин, Семак, Быстров, Широков, Бухаров, часто Лазович, а у других действительно - Секу, Тошич и Одиа.
    +1
    0
    +1
    с такой то игрой в первой лиге в середняках не выше.
    0
    0
    0
    Ответ _magistr_
    Ну если судить даже по последней игре с Зенитом, именно по игре, а не по счёту, то Крылья с каждой игрой прибавляют. В игре с зенитом были и перехваты, и отбор, и прессинг, и опасные моменты у ворот Зенита, и комбинационная игра, и строй держали... Но была слабая зона Таранов-Концедалов. И все голы Зенита были забиты через наш левый фланг. Так что все шансы подняться у нашей команды есть.
    если куда и прибавляют,то косяки обороны всю прибавку съедают. И чего ты на Таранова-Концедалова всех собак вешаешь? Там командной игры нет,а не одной индивидуальной. Вопрос,чем тренер занимается.
    0
    0
    0
    Ответ серж63
    Крылья не вылетят. Про нальчик и амкар забыл
    Нальчик на договорняках заработает очки.
    не впервой им. Да и играют они посимпатичнее Крыльев.
    Амкар крепкая команда, если не будет проблем с финансами, они не вылетят.
    0
    0
    0
    На 8-ое место КС НЕ реально забраться!
    0
    0
    0
    а с зенитом у них что то получилось потому что зенит сам расслабился после комфортного счета , а так у них нолик из шансов.
    0
    0
    0
    какая крыльям середина ... посмотрите на качество их состава им конкурировать только с томью , тереком и краснодаром
    0
    0
    0
    Середняки не стоят с протянутой рукой.
    Локомотив-Анжи-Динамо-Спартак - вот это середняки. КС хоть на миллиметр близки к этим клубам, хотя бы в плане селекционной политики?

    Или 12-14 место это середняк, а не шлак?
    0
    0
    0
    Денис Угаров: «Крылья» должны
    -----------------------
    Это их нормальное состояние.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий