1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джон Терри: «Цель Виллаша-Боаша на этот сезон – выиграть в чемпионате и Лиге чемпионов»

0

Джон Терри: «Цель Виллаша-Боаша на этот сезон – выиграть в чемпионате и Лиге чемпионов»

Защитник «Челси» Джон Терри рассказал об особенностях работы главного тренера лондонского клуба Андре Виллаша-Боаша.

«Я был впечатлен тем, какое значение Виллаш-Боаш придает тренировкам. Обычно на предсезонных сборах мы по больше части бегаем. А он сразу показал нам, какой видит игру «Челси», чего хочет от нас.

Он хочет, чтобы мы играли выше и оказывали как можно более сильное давление на соперника, чтобы мы прессинговали. Он сказал, что нужно время, чтобы все это заработало как нужно.

Цель Виллаша-Боаша на этот сезон – выиграть премьер-лигу и Лигу чемпионов», – приводит слова Терри Sky Sports.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне кажется перед любым тренером Челси априори ставят такую цель...
Ответpaveldryer
Мне кажется перед любым тренером Челси априори ставят такую цель...
+1
зачем на ветку про Челси всегда заходят всякие тролли и завистники?
Не получится
Чемпионат за Манчестер Сити будет
А Лига Чемпионов за Реалом

Так что придётся ему ставить цель выиграть хотя бы Кубок Лиги
Потому что Кубок Англии, наверное за САФом будет
ОтветVazzar
Не получится Чемпионат за Манчестер Сити будет А Лига Чемпионов за Реалом Так что придётся ему ставить цель выиграть хотя бы Кубок Лиги Потому что Кубок Англии, наверное за САФом будет
ахаха,за реал мотритом очередной заглот в 1\8 финала лч,бгг
Ответзаблокированному пользователю
ахаха,за реал мотритом очередной заглот в 1\8 финала лч,бгг
Мне ответка?
не по теме что то
губа у вас треснет и чемпионат и лигу чемпионов.кубок английской лиги вот и все на что вы способны
Амбициозные планы, но вполне осуществими, учитывая покупку Мата и еще одного хорошего полузащитника + работа тренера. Думаю Боаш покажет себя, с лучшей стороны...
а выиграет он третье место. или тот кто его сменит
Ответdrwvlad
а выиграет он третье место. или тот кто его сменит
Ты похоже яростный дай хард фанат глори хантер
ОтветХД_2
Ты похоже яростный дай хард фанат глори хантер
ава зачотная
где урвал?)
Под старость лет помечтать решил.
Глоры МЮ давятся завистью. Знают, что у МЮ унылый состав и его не хватит даже на пол-сезона, а усиливать его никто не собирается. Вот они и исходят желчью от приобретений соперников, а Челси они завидуют самой лютой завистью.
Ответneyasyt
Глоры МЮ давятся завистью. Знают, что у МЮ унылый состав и его не хватит даже на пол-сезона, а усиливать его никто не собирается. Вот они и исходят желчью от приобретений соперников, а Челси они завидуют самой лютой завистью.
какой жалкий пост. про унылый состав и остальной бред и вовсе слабоумный
Раз уж Маур не смог, никто не сможет. Надо в корне менять состав.
Нужно взять хотя бы Модрича,тогда может быть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости